Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
В поисках команды
 
а откуда взялось это окно в продаже лицензий? кто-нибудь помнит чем оно обусловлено??? особенно сейчас, когда в рейтинговых турнирах можно играть без лицензии...
 
Цитата
EG пишет:
а откуда взялось это окно в продаже лицензий? кто-нибудь помнит чем оно обусловлено??? особенно сейчас, когда в рейтинговых турнирах можно играть без лицензии...
Женя, почитай дискуссию по этому вопросу год назад, когда Курбанову не продали лицензию.
 
Цитата
EG пишет:
а откуда взялось это окно в продаже лицензий? кто-нибудь помнит чем оно обусловлено??? особенно сейчас, когда в рейтинговых турнирах можно играть без лицензии...


Это было сделано для того, чтобы на ЧР не играли люди, которые весь год обходились без лицензии, а в последний момент решили отобраться на ЧР.
Так как часть Совета всегда была против отбора в принципе, то это была уступка им со стороны тех, кто настаивал на существовании "возможности вскочить в последнюю дверь, последнего вагона".
Типа если ты весь год не играл или играл во временных командах, то не фиг, а вот если у тебя перед ЧР развалилась команда, или жена вошла в женскую сборную, то тогда иди на отбор.
Изменено: Тихон - 02.08.2019 17:58:20
 
А зачем делать так, «чтобы на ЧР не играли люди, которые весь год обходились без лицензии, а в последний момент решили отобраться на ЧР», кто-нибудь может объяснить?

Я не впрыгиваю в последний вагон, а хочу вернуться в спорт, которым регулярно занимался последние 4 года и сделал паузу на некоторое время в конце 2018 года. Я не успевал играть в петанк из-за учебы и работы и решил пока не «приобретать)))» лицензию, поскольку не знал, сколько ещё я не смогу играть. Теперь, уже с июня я планирую вернуться в петанк и ищу постоянную команду для регистрации, я не чужой в этом спорте.

А странно ли стать чемпионом России, выиграв 2 турнирчика? Странно, если речь о футболе или легкой атлетике. В спорте, где всего спортсменов 200 человек - абсолютно не странно.

Надеюсь, что эти объяснения дают понять, что очень странно не давать временно не играющим петанкуистам восстановиться и играть в отборе, коли он существует и не требует никакого рейтинга.

Тем более, приобретая лицензию, я вношу ДС для развития РФП.

Не могу понять, кому будет плохо, если, например, я сейчас получу лицензию и сыграю отбор?

Спасибо).
Изменено: Артем Эйкстер - 03.08.2019 00:07:56
 
Вот поэтому я и не женюсь! ©О чем говорят мужчины.
 
Цитата
Артем Эйкстер пишет:

Не могу понять, кому будет плохо, если, например, я сейчас получу лицензию и сыграю отбор?.
Валере Крапилю. Ибо это он придумал, и даже год назад умудрился втихаря подправить статью на сайте, дабы таким же образом Курбанова не допустить.
И ведь его поддержало большинство в Совете, хотя я лично переговорил с 17 капитанами участниками ЧР и только двое оказались против.
Тема здесь обсуждалась, можешь почитать.
 
В прошлом году Андрею не дали войти в команду- вернуться в петанк, до сих пор стыдно за вас, в этом Артем освободился и готов вернуться- что мы делаем, кому нужен такой кодекс? Говорим о популяризации, а свои пошли вон.
 
Это было пройдено с Курбановым. Хотел бы играть и поддерживать было много времени купить лицензию, а так в пролете по кодексу!
 
Цитата
Волчки пишет:
В прошлом году Андрею не дали войти в команду- вернуться в петанк, до сих пор стыдно за вас, в этом Артем освободился и готов вернуться- что мы делаем, кому нужен такой кодекс? Говорим о популяризации, а свои пошли вон.
Ну тут не надо преукрашивать, хотел бы вернулся после ЧР! Но потом он только теты и играл.
 
А если завтра в кодексе будет запрет на пиво, что весьма логично, не боишься пролететь по кодексу?
Изменено: Волчки - 03.08.2019 11:09:54
Сообщения 11 - 20 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)