Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 998
Переход на страницу   >>  
Смоленская весна-24
 
триплет Борисов, Гулинин, Колесников
дуплет Гулинин-Колесников
III Кубок калужского петанк-клуба
 
дуплет Гулинин - Колесников
триплет Гулинин-Догадин-Колесников-Петрушко А.
Межсезонье 2024
 
Догадин, Колесников, Петрушко, Гулинин (1 поток)
Турнир дуплетов-микст в Маяке
 
Артюхина , Гулинин
Обеды в Калуге 23-25 февраля 2024
 
Гулинин, Колесников , обеды 24 и 25
Фестиваль в Калуге 2024
 
Дуплет Колесников-Гулинин
Триплет Петрушко-Колесников-Гулинин
Зимний тет-а-тет 2024
 
Гулинин , Мск
Турнир четырех
 
Гулинин, лучше утро
Кубок городов 2023, Анонс турнира, регламент, регистрация и результаты
 
Цитата
Тихон пишет:
Лучше уж 3 группы по 4 команды. Это 3 матча - 6 туров. 7 и 8 команду придется выбирать по доп. показателям, но это меньшее зло, чем полдня сидеть или играть до посинения.
тоже поддерживаю такой формат! только 12 дорожек надо на дуплеты, кому-то придется играть сначала триплет....
Триплеты ЧР-2023
 
Цитата
Молния пишет:

А что тут плохого? Отличный репортаж! Я, например, на финалах не был, хотя участвовал 2 дня тоже. Игры закончились поздно. А Комаров Александр, героически организовывал этот турнир 2 дня!!! От начала в 9:30 каждого дня и до позднего вечера. Просто совершил подвиг. Что не так?!

Что за манера все полить грязью? Ну, вы сами напишите про турнир, хоть 2 строчки... Что таланта нет? Я бы почитал... Короче вам с вашим постом - незачет. И вот про честь, я думаю не вам бы про честь тут рассуждать, а уважать людей с опытом, послуживших в армии Родине, да и делающих все что в его силах и возможностей для РФП. У вас то с честью все нормально? В себе то разберитесь, а то "увижу спицу в глазе брата, а прогляжу в своем бревно!" И да на будущее, если написать нечего, лучше не пишите, а то неудобно получается, вы лучше в "инстаграм" набрасывайте.

Кравцов Владимир
Владимир, репортаж, конечно отличный.... но немного... ммм... как бы это сказать... немного однобокий... как бы получилось, что одна команда играла в Петанк, а другая как бы не в него.... думаю, что это задело Андрея.... про тактические выводы репортажа спорить не буду, хоть и не согласен, тут каждый играет своей тактикой, этим и хорош петанк... Владимир, вашу позицию, про то что младшие не имеют права указывать старшим, мы тоже уже слышали, тут в оправдание могу только сказать, что человек с удостоверением Ветерана Боевых Действий, тоже отдавший N лет Родине, возможно может что-то сказать даже старшему по званию? Так что возможно, здесь, как и с возрастом и как и с тактикой в петанке, не всё так однозначно...

Теперь касаемого самого турнира - с организационной точки зрения - он великолепен, тут надо отдать должное организаторам, СПАСИБО! тепло , светло, вкусно, удобно... со спортивной точки опять не все так однозначно... недопуск до тира вторых игроков от команд отговоркой про время и окончание тира в субботу в 19 часов (при том, что еще час перед началом 90% игроков просто сидели).... ну такое себе... не переставить только что вышедших из игры на сдачу чуть попзже, тоже так себе история... судейские ошибки... финал тира вплотную к зрителям... а потом мы удивляемся проходному баллу в 11 очков и тому, что из 30 вышел только один человек, а из 25 трое...
Сообщения пользователя 1 - 10 из 998
Переход на страницу   >>