Сообщения 121 - 130 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Шары
 
Малы пристрою куда нить :-) Я решил попробовать так. Я держал в руках 70,5 и 72. Вообщем не расстраивайте меня раньше времени :-) Не понравится закажу тогда 72 - 690.
 
Цитата
Сирожа пишет:

Цитата
KAI пишет:

Серж, а что же ты не сказал:)
у меня пролеживают шары хорошие, OBUT Mach+ 77 и по моему Тонары 78. Отдал бы недорого:)

Тонары 78мм ещё поверю, а матч+ 77мм я бы сам себе сделал в своё время, но они во всех каталогах делаются до 76мм :(
пс: но пускай оно лежит в машине. Беларусам шары всегда нужны)

на боулпартнёре наткнулся что матч+ по спец цене делают больше 76мм, хотя раньше не замечал этого, было раньше или нет не скажу.
поэтому вероятность есть))
 
Прочитал всё что здесь написано про шары! Надо будет думать о приобретении более качественных шаров. После нескольких геймов китайские шары стали колючими! Понял, что слезает анадировка. Сегодня ободрал их с помощью наждачной бумаги,теперь они приобрели цвет меди, и стали гладкими! Вот насколько хватит и этого покрытия? Ещё на сайте указана ссылка , где в Москве можно импортные шарики прикупить, но она не работает. Покупать за бугром, нет такой возможности по ряду причин. С уважением!
 
aen48, Купите бу!
В Москве часто продают недорого хорошие шары.
 
Господа, оцените пожалуйста: нашел какие-то шары в Питере, но вроде Обутовские... http://molotok.ru/nabor-dlya-igry-v-shary-petank-franci-i2389558117.html с доставкой от 700р. Не диаметр, не вес не известен. Заслуживают ли они внимания для начинающего? Или это подделка? Буду премного благодарен за советы!
 
Странное предложение - ДВА шара. Вообще не понимаю, зачем может пригодиться. Если у вас есть постоянные партнеры со своими шарами, то вам нужно три; если нет - шесть (отличимых друг от друга), а в идеале - 12.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Очень странный набор шаров... они в любом случае любительские... насколько они плохи - покажет только практика... то есть лучше китайцев... также для игры нужно три шара... и не понятно что делать - брать два комплекта ))) плюс у них нет центровки наверно... не легче взять уже самые дешевые профишары или Obut Tatoo ???
 
Обут выпускает любительские шары точно, ноя не припомню комплектации по 2 шара.
Этими шарами точно нельзя играть на международных турнирах.
И... скорее всего, это китай. Очень уж нечетко сделано лого ОБУТ... Но нужно смотреть вживую.
Если играть для себя и в парке, почему нет?!
Потом выкинешь :-), цена позволяет.
 
За время отпуска Приехали шарики из http://www.petanqueshop.com/ :


Как разберусь с учебой приду пробовать! Вроде удобные.
 
Кстати, кто-нибудь занимался взвешиванием шариком? У меня один шар тяжелее других на 2 грамма (687). Это считается браком или допустимым?
Понятно, что я это не почувствую в игре, да и за время эксплуатации вес немного изменится. Просто интересно.
Сообщения 121 - 130 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)