Сообщения 111 - 120 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Шары
 
Я по всей видимости решил быть не как большинство (как говорят первые шары обычно заказывают больше, чем надо, а потом уменьшают) и заказал LabouleBlueu самые дешевые 71 мм 685 грам.
 
поздравляю!

пс: мои первые были 75. теперь жду 78
 
99%, что они тебе малы

Насколько я знаю, я - единственный игрок мужского пола (кроме, быть может, юниоров), кто играет 71ми. Но у меня реально ОЧЕНЬ маленькая рука...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Серж, а что же ты не сказал:)
у меня пролеживают шары хорошие, OBUT Mach+ 77 и по моему Тонары 78. Отдал бы недорого:)
 
как минимум мог бы попробовать и те и другие. Если будешь в Смоленске, можешь попробовать. Я их тогда не буду из машины вынимать
 
Цитата
VKing пишет:

99%, что они тебе малы

Насколько я знаю, я - единственный игрок мужского пола (кроме, быть может, юниоров), кто играет 71ми. Но у меня реально ОЧЕНЬ маленькая рука...

к слову. у моей жены рука примерно 17.5см и играет она 73-м диаметром, год назад играла 74-ми...
 
Цитата
KAI пишет:

Серж, а что же ты не сказал:)
у меня пролеживают шары хорошие, OBUT Mach+ 77 и по моему Тонары 78. Отдал бы недорого:)

Тонары 78мм ещё поверю, а матч+ 77мм я бы сам себе сделал в своё время, но они во всех каталогах делаются до 76мм :(
пс: но пускай оно лежит в машине. Беларусам шары всегда нужны)
 
По большей части это риск:
1. мои шаре не плохи для девушек, а я еще попробую привлечь кого-нибудь и женского пола, т.е. если малы будут, то не пропадут.
2. шаров 72 - достаточно много. Имея такие шары смогу сравнить.

Вообщем, приедут, посмотрим.
 
Серж, готов в Смоленске показать
м.б. конечно не Match +, а 115, но точно OBUT
 
)))))))))))))) 71/685 - это для детей шарики ))) будут малы 99%...
Сообщения 111 - 120 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)