Сообщения 31 - 40 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор сборной. Регламент.
 
Бирюкова Наталья, Павлова Ирина.
 
Если возможно отбор провести в воскресенье , спасибо !
 
Если проводить отбор в один день , это будет гонка просто прикиньте количество игорь. И опять будут игры на время. Товарищи мы выберем сборные а не играем обычный турник когда кому удобно.
 
Цитата
Михална пишет:
Если проводить отбор в один день , это будет гонка просто прикиньте количество игорь. И опять будут игры на время. Товарищи мы выберем сборные а не играем обычный турник когда кому удобно.
Ранее были высказаны пожелания , поэтому было озвучено мнение Команды
 
Цитата
ЗМихална пишет:
Если проводить отбор в один день , это будет гонка просто прикиньте количество игорь.
Для финалистов - 8 туров, 4 тета (по 40-45 минут) и 4 дуплета (по часу примерно). По времени это может занять часов 7-8, не считая обеда. Даже если играть без ограничения времени.
Изменено: Nicolas - 27.02.2022 22:27:41
 
Я участвовал во многих отборках, они почти всегда игрались с ограничения по времени и часто игра не доигрывались до 13. Все всегда спешили домой.
 
Цитата
Михална пишет:
Я участвовал во многих отборках, они почти всегда игрались с ограничения по времени и часто игра не доигрывались до 13. Все всегда спешили домой.
Не знаю ни одного ЧМ или ЧЕ где бы играли без ограничения по времени.
Сам вспомни счет 5-7 Россия - Италия. Ты же присутствовал на поляне. Ограничение было час 15 мин плюс 2 кошонета.
Изменено: NexVik - 28.02.2022 09:29:32
 
Уткин Андрей - Гоцфрид Константин
 
Цитата
NexVik пишет:
Не знаю ни одного ЧМ или ЧЕ где бы играли без ограничения по времени.
Ну, ты же не на всех чемпионатах бываешь… ))) На ЧЕ в 2017-м ограничений, если я правильно помню, не было… По крайней мере у молодёжи. Одна игра у девушек - сам видел - шла почти 2,5 часа.
Но при чем тут чемпионаты? Мы проводим отбор. Его надо провести так, чтобы не было неудовлетворённых регламентном или условиями. Вопрс задан, организаторы подумают. Просто, и на два дня растягивать отборочный турнир - тоже не лучший вариант.
 
Ну два и два ничего страшного.
Сообщения 31 - 40 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)