Сообщения 41 - 50 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор сборной. Регламент.
 
Цитата
Михална пишет:
Ну два и два ничего страшного.
Ну, если бы РФП компенсировала участникам отбора стоимость проживания и питания…
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Михална пишет:
Ну два и два ничего страшного.
Ну, если бы РФП компенсировала участникам отбора стоимость проживания и питания…
Николай совершенно с вами согласна , помимо этого у некоторых выходные суббота и воскресенье - это рабочие дни
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Не знаю ни одного ЧМ или ЧЕ где бы играли без ограничения по времени.
Ну, ты же не на всех чемпионатах бываешь… ))) На ЧЕ в 2017-м ограничений, если я правильно помню, не было… По крайней мере у молодёжи. Одна игра у девушек - сам видел - шла почти 2,5 часа.
Но при чем тут чемпионаты? Мы проводим отбор. Его надо провести так, чтобы не было неудовлетворённых регламентном или условиями. Вопрс задан, организаторы подумают. Просто, и на два дня растягивать отборочный турнир - тоже не лучший вариант.
Николай, ты всё знаешь, чего же сомневаешься?
И дело вовсе не в том, что на ЧМЕ есть всегда и давно игры с ограничением, а в том, чтобы успеть провести турнир, отбор и тп. Это всегда на совести организаторов и их инициатива. А так да, вообще не знаю кто бы был против играть до 13 очков.
И есть еще момент иногородних, которым нужно приехать и уехать.
 
Я правильно понимаю, что отбор пройдет, несмотря на тот серп, который всем всё отрезал в этом году, почище ковида в прошлом. Просто, как болельщик, интересуюсь. Ведь теперь уже ясно, что шенген с большой вероятностью для нас ёк, как и авиа...
 
Цитата
SINNER пишет:
Я правильно понимаю, что отбор пройдет, несмотря на тот серп, который всем всё отрезал в этом году, почище ковида в прошлом. Просто, как болельщик, интересуюсь. Ведь теперь уже ясно, что шенген с большой вероятностью для нас ёк, как и авиа...
Ну по крайней мере Совет, Президиум, Съезд и тп решил, что проводить надо.
И моё мнение, что вообще нужно каждый год проводить отбор Сборной. Независимо от плана спецопераций.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Я правильно понимаю, что отбор пройдет, несмотря на тот серп, который всем всё отрезал в этом году, почище ковида в прошлом. Просто, как болельщик, интересуюсь. Ведь теперь уже ясно, что шенген с большой вероятностью для нас ёк, как и авиа...
Ну по крайней мере Совет, Президиум, Съезд и тп решил, что проводить надо.
И моё мнение, что вообще нужно каждый год проводить отбор Сборной. Независимо от плана спецопераций.
Прекрасный тост
 
МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать к участию российских и белорусских спортсменов
 
Когда будет решение по отбору?
 
Цитата
KOMA пишет:
МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать к участию российских и белорусских спортсменов
В МОК добавили, что спортсмены и команды из России и Белоруссии могут участвовать только как нейтральные атлеты.
ЧЕ состоится через 2,5 месяца. К тому времени всё может поменяться. Нейтральный статус, скорее всего, едва ли снимут, но мы уже и так - без флага и формы… Самолеты летать начнут, но могут быть проблемы с визами.

Все риски (те, что на сегодня) - понятны. И они ложатся на участников отбора. Поэтому, их мнение - считаю - должно иметь решающее значение.
Лично я согласен с Виктором - отборы надо проводить в любом случае.
Если есть и готовы претенденты.
 
Цитата
Kroshik пишет:
Когда будет решение по отбору?
ЧМ пройдёт через 2,5 месяца, с большей вероятностью без участия нашей сборной.
Отбор через две недели. Хочется понимания, спасибо.
Сообщения 41 - 50 из 87
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)