Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
RSS
Турнир памяти Тани Бусевой, Турнир памяти Тани Бусевой
 
Цитата
Волчки пишет:
Сергей, я интересовалась, но не поеду, так как не уверена , что этот турнир не имеет отношения к боулспорту.
На этой неделе все , кто сомневался или не знал о деятельности ВБФ против РФП
получил ясные разъяснения - и теперь принимать участия в южных или московских турнирах, пусть косвенно относящихся к тем, кто рушит то, что Женя Осокин и Руслан Светличный большим трудом создали для нас- считаю однозначной помощью по разрушению РФП.
Выбор был и есть у всех.
Эти многие южные турниры "дружеские", не РФП, не ВФБ - тут не причём.
Мы (организаторы южных турниров), и я в том числе их проводим для увеличения численности играющих в наших регионах, поддержания интереса и повышению мастерства игр в петанк. Для приезжающих это всегда море позитива и новые интересные площадки, да и новые знакомства и общение.
Ещё задолго до всего этого деления власти и убеждений, мы проводили южные турниры:
один из основных и первых это Фестиваль Юга России, а также южные Синглодуплеты начиная с 2013 года.
Наша невидимая деятельность по увеличению игровых площадок, как постоянных, так и под проведения определенных турниров, видимо тоже не видна?
Я напомню - это Геленджик, Анапа, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Гаспра (Ялта), Ставрополь, Железноводск, Ейск и множество консультаций в других местах.
У нас очень дружный круг играющих в петанк на юге России, всегда друг другу помогаем с организацией и прочими делами, если не верите спросите, тех кто был на наших турнирах.
Спасибо за внимание и извиняюсь, что моё уточнение принесёт столько оффтопной информации в данной ветке.
 
Подниму сообщение, а то больше обсуждения получилось
 
Все, кто готов принять участие в турнире- регистрируемся здесь, готовим коллаж.
Сергей, Таня играла и у вас- если на своём турнире почтите минутой молчания- получится, что в двух городах играем и вспоминаем Таню.
 
Павлова
Волчек
 
Савченко
 
Цитата
Волчки пишет:
Все, кто готов принять участие в турнире- регистрируемся здесь, готовим коллаж.
Сергей, Таня играла и у вас- если на своём турнире почтите минутой молчания- получится, что в двух городах играем и вспоминаем Таню.
Сделаем.
 
Участвую. Лукьянова.
Изменено: Ирина Лукьянова - 03.03.2021 15:50:45
 
Хочу напомнить - Танин турнир в субботу в 12 часов
Переменные составы, как было в последнее время при Тане.
Фото распечатаю. Без оплаты.
 
Радченко
 
Лукьянова Ирина снимается с участия.
Сообщения 11 - 20 из 20
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)