Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
RSS
Турнир памяти Тани Бусевой, Турнир памяти Тани Бусевой
 
Турнир в память о Тане - 20 марта. Сменные составы. Просьба ко всем, кто планирует прийти найти и распечатать фото с Таней- сделаем коллаж. У кого нет возможности распечатать- бросьте мне.
Взнос по желанию и возможностям. Деньги переведём сыну.
Сделаем стол, после турнира сядем и помянем.
Начало в 12 часов, клуб Маяк.
Изменено: Волчки - 12.02.2021 12:24:05
 
Участвую
 
Цитата
Волчки пишет:
Турнир в память о Тане - 20 марта. Сменные составы. Просьба ко всем, кто планирует прийти найти и распечатать фото с Таней- сделаем коллаж. У кого нет возможности распечатать- бросьте мне.
Взнос по желанию и возможностям. Деньги переведём сыну.
Сделаем стол, после турнира сядем и помянем.
Это, конечно, важное и правильное событие... но хотелось бы напомнить, что 20-21 марта в Крыму планируется турниры... не пересекается ли это с планами некоторых игроков...
 
Хорошо, Сергей. Ребята пишите, пожалуйста, кто планировал в Крым.
 
Цитата
Волчки пишет:
Хорошо, Сергей. Ребята пишите, пожалуйста, кто планировал в Крым.
Зубова, Хафизова, Ялынский, Сутырин едут. Насчет остальных не знаю.
Never give up!
 
Цитата
Emperor пишет: Это, конечно, важное и правильное событие... но хотелось бы напомнить, что 20-21 марта в Крыму планируется турниры... не пересекается ли это с планами некоторых игроков...
А где можно увидеть анонсы турниров в Крыму? Или даже - календарь?
 
Второй день уже сталкиваюсь с одной и той же ситуацией. То двойки не хватает, то после анонса одного турнира появляется другой. Зачем в анонсе одного турнира писать о другом? Сделайте отдельную ветку доя турнира в Крыму, в чем проблема?
 
Цитата
Makc пишет:
Второй день уже сталкиваюсь с одной и той же ситуацией. То двойки не хватает, то после анонса одного турнира появляется другой. Зачем в анонсе одного турнира писать о другом? Сделайте отдельную ветку доя турнира в Крыму, в чем проблема?
Проблема в том что возможно люди, которые собрались в Крым, также имеют большое желание принять участие в турнире памяти. Даты были определены задолго до этого о турнире в Крыму, и Ирина их знала, так как сама интересовалась у меня, тем турниром. Анонс обычно вывешивают за месяц до турнира, информация по турниру будет, примерно через неделю.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Emperor пишет: Это, конечно, важное и правильное событие... но хотелось бы напомнить, что 20-21 марта в Крыму планируется турниры... не пересекается ли это с планами некоторых игроков...
А где можно увидеть анонсы турниров в Крыму? Или даже - календарь?
Есть группы в ватсапе, где общаются южные игроки и отдельно игроки Крыма.
Эти турниры не рейтинговые, а дружеские. Анонсы за 1 месяц.
Но план-календарь есть у Ирины Прокошенковой.
 
Сергей, я интересовалась, но не поеду, так как не уверена , что этот турнир не имеет отношения к боулспорту.
На этой неделе все , кто сомневался или не знал о деятельности ВБФ против РФП
получил ясные разъяснения - и теперь принимать участия в южных или московских турнирах, пусть косвенно относящихся к тем, кто рушит то, что Женя Осокин и Руслан Светличный большим трудом создали для нас- считаю однозначной помощью по разрушению РФП.
Выбор был и есть у всех.
Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)