Сообщения 41 - 50 из 116
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Межсезонье 2019, 2-3 марта
 
Дуплет Марс - Шундрин Михаил, Шундрин Алексей
 
Уважаемые организаторы. Подскажите пожалуйста. Можем ли мы заплатить за лицензии на год утром до начала соревнования или это надо сделать заранее
 
Цитата
Эвелина пишет:
Уважаемые организаторы. Подскажите пожалуйста. Можем ли мы заплатить за лицензии на год утром до начала соревнования или это надо сделать заранее
Можете)
 
Если есть дуплет готовый сыграть триплет в субботу, готова присоединиться в качестве третьего игрока.
 
Уважаемые организаторы а можно узнать каковы сейчас условия в клубе для проведения первого рейтингового турнира 2019 года.
 
Цитата
Михална пишет:
Уважаемые организаторы а можно узнать каковы сейчас условия в клубе для проведения первого рейтингового турнира 2019 года.
Я не организатор, но могу сказать, что примерно те же, когда ты впервые выиграл этот турнир.
 
Триплет - Круг (Ливман Виталий, Силаев Дмитрий, Ницинский Стас)
 
Цитата
Михална пишет:
Уважаемые организаторы а можно узнать каковы сейчас условия в клубе для проведения первого рейтингового турнира 2019 года.
Повторяю вопрос для организаторов?
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
Михална пишет:
Уважаемые организаторы а можно узнать каковы сейчас условия в клубе для проведения первого рейтингового турнира 2019 года.
Повторяю вопрос для организаторов?
Женя, добрый день!

На сегодняшний день в клубе стандартная температура 10-11 градусов, если волнует именно этот вопрос. Мы прорабатываем вопрос аренды еще одной тепловой пушки, что позволит нам играть в комфортных условиях. Лично я одену штаны, спортивную кофту и жилетку - если будет жарко, лучше разденусь.

В клубе два туалета и умывальник. Есть большая комната, используемая как раздевалка и мини-кафе одновременно. Еще одна комната, где при желании могут закрыться и переодеться девушки.

Лифт работает.

Между площадками есть лавочки, на которых можно посидеть.

В темное время суток (с 18.00 где-то) в клубе становиться мрачновато, так как не горит несколько ламп (мы работаем над эти).

В самом здании (на первом этаже) достаточно стремно.

Но в целом я считаю вполне приемлемые условия для проведения турнира.

Я ответил?:) Если есть еще вопросы - велкам.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Михална пишет:
Цитата
Михална пишет:
Уважаемые организаторы а можно узнать каковы сейчас условия в клубе для проведения первого рейтингового турнира 2019 года.
Повторяю вопрос для организаторов?
Женя, добрый день!

На сегодняшний день в клубе стандартная температура 10-11 градусов, если волнует именно этот вопрос. Мы прорабатываем вопрос аренды еще одной тепловой пушки, что позволит нам играть в комфортных условиях. Лично я одену штаны, спортивную кофту и жилетку - если будет жарко, лучше разденусь.

В клубе два туалета и умывальник. Есть большая комната, используемая как раздевалка и мини-кафе одновременно. Еще одна комната, где при желании могут закрыться и переодеться девушки.

Лифт работает.

Между площадками есть лавочки, на которых можно посидеть.

В темное время суток (с 18.00 где-то) в клубе становиться мрачновато, так как не горит несколько ламп (мы работаем над эти).

В самом здании (на первом этаже) достаточно стремно.

Но в целом я считаю вполне приемлемые условия для проведения турнира.

Я ответил? Если есть еще вопросы - велкам.
Спасибо, Саша! Почему при таких условиях не перенесли турнир в Калугу? Об этих условиях было известно давно, и это при том, что в турнире принимают участие много женщин. Или такие условия считаются нормой для большинства?
Изменено: Михална - 28.02.2019 13:39:29
Сообщения 41 - 50 из 116
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)