Сообщения 81 - 90 из 138
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
15-й Калужский турнир на кубок мэра Калуги по петанку 11-12 августа
 
Всем привет, может кто-нибудь подхватить из Москвы в Калугу утром субботы. в 06:06 прибываю на Ленинградский вокзал.
 
Уважаемые организаторы, в анонсе турнира в этом году не было никаких предложений относительно проживания участников турнира.
Поэтому таки спрошу сам: будет ли в этом году возможность заселиться в общежитие техникума? Или уже нужно срочно искать другие варианты.
Спасибо!
 
Триплет ГРАД(Скляр С.,Петров С.,Радченко Г.)
 
Уважаемые участники турнира, что касается размещения, в Калуге достаточно бюджетных отелей и квартир по объявлению на сутки и более. Достаточно просто посмотреть инет. А вот вопрос общежития с минимальными удобствами я решал только в случае прямого обращения ко мне по телефону или другим доступным способом. На сколько я понял общежитие нужно. Давайте теперь определяться сколько комнат общежития мне запрашивать у директора колледжа. Пока я вижу не более 4 желающих, а это значит 2 комнаты.
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Уважаемые участники турнира, что касается размещения, в Калуге достаточно бюджетных отелей и квартир по объявлению на сутки и более. Достаточно просто посмотреть инет. А вот вопрос общежития с минимальными удобствами я решал только в случае прямого обращения ко мне по телефону или другим доступным способом. На сколько я понял общежитие нужно. Давайте теперь определяться сколько комнат общежития мне запрашивать у директора колледжа. Пока я вижу не более 4 желающих, а это значит 2 комнаты.
Ещё нужно место в общежитии для Ялынского Леонида.
 
БарСА триплет
 
Мы в Оке в этот раз живем, цены нормальные.
Также часто по букингу от гостиницы Георгиевская хорошие предложения. Жил там очень хорошо, многие номера больше и лучше Оки.
Это всё центр, но такси до площадки стоит также немного особенно на 3-4 человек.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Всем привет, может кто-нибудь подхватить из Москвы в Калугу утром субботы. в 06:06 прибываю на Ленинградский вокзал.
Мы стартуем из Сокольников около 6:30. Подъезжай к нам, если успеешь, то еще и нальем чашечку кофе.
 
Цитата
AlenaArt пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Всем привет, может кто-нибудь подхватить из Москвы в Калугу утром субботы. в 06:06 прибываю на Ленинградский вокзал.
Мы стартуем из Сокольников около 6:30. Подъезжай к нам, если успеешь, то еще и нальем чашечку кофе.
Спасибо большое, Лена. Прискачу быстрее ветра
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Уважаемые участники турнира, что касается размещения, в Калуге достаточно бюджетных отелей и квартир по объявлению на сутки и более. Достаточно просто посмотреть инет. А вот вопрос общежития с минимальными удобствами я решал только в случае прямого обращения ко мне по телефону или другим доступным способом. На сколько я понял общежитие нужно. Давайте теперь определяться сколько комнат общежития мне запрашивать у директора колледжа. Пока я вижу не более 4 желающих, а это значит 2 комнаты.

Федотову Н. место в общежитии не требуется. Прошу извинить за беспокойство.
Спасибо!
Сообщения 81 - 90 из 138
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)