Сообщения 71 - 80 из 138
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
15-й Калужский турнир на кубок мэра Калуги по петанку 11-12 августа
 
Регистрирую триплет Трилогия ( Тришкин Алексей, Максимова Юлия, Логвинов Илья- все Калуга)
 
Петров Степан готов вписаться в команду на турнир триплетов.
 
Sv*S: Капран уже завербован. Остается Петров Степан(10 лет),сколько ждем Тимофея?
 
Радченко Григорий ищет дуплет.
 
Цитата
gri77 пишет:
... Остается Петров Степан(10 лет)...
уже 13-й идёт))
 
Oleg пишет: "уже 13-й идет".
Приношу извинения за неточность в годах.
3-4 летний опыт участия в турнирах с хорошим тренером должен давать приличные результаты.Я играл с детскими командами и там есть хорошие ребята.
Моя партнерша должна знать хоть какую-то информацию о возможном партнере, чтобы принять решение, у нее есть собственное мнение. А у меня нет ее телефона, так что извини за неэтичность о годах. У меня тоже возрастной синдром и я его ощущаю, не связался дуплет, ищу партнера.
 
Волков Д. обед суббота( мясо)
 
Дуплет "Одноклассники"
 
Дуплет "Камин" (Алкина С., Шундрин М.)
 
Цитата
gri77 пишет:
Oleg пишет: "уже 13-й идет".
Приношу извинения за неточность в годах.
3-4 летний опыт участия в турнирах с хорошим тренером должен давать приличные результаты.Я играл с детскими командами и там есть хорошие ребята.
Моя партнерша должна знать хоть какую-то информацию о возможном партнере, чтобы принять решение, у нее есть собственное мнение. А у меня нет ее телефона, так что извини за неэтичность о годах. У меня тоже возрастной синдром и я его ощущаю, не связался дуплет, ищу партнера.
Тимофей то в другом триплете уже играет, берите Степана. Светланы Скляр скорее всего номер телефона есть у Олега Петрова.
Сообщения 71 - 80 из 138
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)