Сообщения 101 - 110 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали..!", Смоленск, 19-20 мая, дуплеты\триплеты. Регистрация.
 
Цитата
VKing пишет:

А какая может быть дискуссия?

Есть решение Совета от 21 сентября 2011 года: в модели в «5+3» ограничение времени 1 ч 5 мин.

И есть решение от 28 сентября: 19-20 мая – «Поехали!», триплеты (5+3) + дуплеты, Смоленск

Никаких новых решений по турниру в Смоленске с тех пор принято не было...

ВалерБорисыч, я может тут в заграницах и как- то не очень понимать стал, но, во сколько начало три полетов из твоей ссылки так и не понял. Прости, убогого

 
Цитата
VKing пишет:

Дим, два момента

1) Стоило перестать учитывать результаты дуплетов в соревнованиях триплетов, как они сразу же "превращены в непонятные турнирчики тусовочного плана". А может, превратились не дуплеты, а твое восприятие их?

2) Аргумент про зрителей не работает ни в Петергофе, ни в Калуге, ни особенно в Москве - только в Смоленске и отчасти в Спутнике. Люди остаются на финал не потому, что им интересно, а от безвыходности: действительно, чем еще заняться вечером в "Смене"? На мой взгляд, это недостаточная причина для того, чтобы менять сложившийся порядок смоленских турниров.

Валер, привет:) не был на связи, поэтому отвечаю не сразу. Не будет никакой дискуссии. Своё мнение я оставлю. Ценность дуплетов в этом сезоне для рейтинга равна почти нулю ( не совсем ноль, потому что влияет на личный рейтинг). Так что, по сути, это дружеские турниры и отношение к ним соответствующее. Я не говорю, что это плохо, и вполне допускаю, что это может кому то и нравиться. Поэтому, имею, как всегда, своё мнение и навязывать его никому не собираюсь...
 
Регистрируем дуплет "Майдан"
Андрей Шевченко
Дарья Рылова
 
Цитата
старый еврей пишет:

ВалерБорисыч, я может тут в заграницах и как- то не очень понимать стал, но, во сколько начало три полетов из твоей ссылки так и не понял. Прости, убогого

Что за "староеврейская" привычка искать в моем сообщении ответ на ДРУГОЙ вопрос?

Время начала определит Олег. Но он (вполне логично) увязывает начало триплетов с ограничением по времени, по которому - на его взгляд - есть неопределенность.

На мой взгляд этой неопределенности нет, о чем я и написал. А про время начала я даже не думал...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Что касается времени начала в субботу, как и говорил, прошу немного потерпеть...
В плане новой информации по турнирам на данный момент могу сказать следующее.

В субботу триплеты будут биться за командный рейтинг, призы и медали. Кубок Б будет.

В воскресенье, на турнире дуплетов, будет и Кубок Б и Кубок С.
По сути это будет коммерческий турнир. Бюджет поправят призёры Кубка А, Кубка Б, и победитель Кубка С. Размер призового фонда станет понятен в самый последний момент. Он будет сформирован по простой схеме "доходы минус расходы". Организаторы идут по пути минимизации затрат с целью увеличения призового фонда.

Кроме этого в первый день - подарок\сюрприз первым 95 зарегистрировавшимся в этой ветке участникам турнира (кажется ещё можно успеть, учитывая, что в некоторых командах по три человека...)
 
Регистрирую триплет Инфосэл
Дуплет Инфосэл в составе Борисов А, Гулинин Е.
Дуплет Борисова Л., Колесников А. (название придумаем позжее)
 
Олег, а расскажи про площадки... Под крышей на сцене понятно - как обычно, а где ещё будут насыпаны???
 
Второй блок дорожек будет за забором. Там, где были в прошлом году, между корпусами, на территории Смены, сейчас делать нет возможности.
По количеству дорожек будет столько, сколько необходимо.
 
Регистрирую триплет ИТАКА
Плюс, два дуплета:
Нинов Владимир, Кузнецов Илья
Кузнецов Андрей, Кузнецов Артем
Спасибо!
 
триплет-Dniepr; дуплет-Dniepr (Костин, Аниськин); дуплет- Роза ветров (Костина, Шкредова)
Сообщения 101 - 110 из 209
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)