Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
RSS
Продам набор из 6 шаров. Петербург
 
Продам набор из 6 шаров. Петербург
N6. Шары 6шт с 3 типами полосок + коношет + чехол.
850руб
+7-911-003-05-35. Кирилл



 
Вот интересно, как по мнению китайцев нужно играть этим набором? 6 шаров по ТРИ типа насечек... то есть для трех человек по два шара... то есть для триплета набор, получается... то есть чтобы поиграть надо два набора... но ведь во втором наборе будут точно такие же полоски... как отличить где чьи шары!? :-)
 
Сначала мы тоже мучались. А потом как-то привыкаешь...
 
По мнению китайцев этими шарами, вообще, не надо играть... Купить и любоваться, любоваться...
 
К ним в комплекте идет маркер :))
 
Сейчас появились наборы китайских шаров из 4 шт по 2 шара разных типов... но опять же, чтобы нормально играть теты надо покупать два комплекта, а чтобы дуплеты и триплеты три ))) это китайский маркетинг )))) но всё же лишних шаров тогда нет, да и сумочка на 4-ре шара неплохая, может в последствии пригодиться для хранения профессиональных шаров...

Но китайцев я бы не рекомендовал никому, так как тут получается, что скупой платит дважды... Минимум с чего можно начинать - это Обут Тату - неплохая серия (полупрофессиональных шаров)... для детей Обут мини, для юниоров и людей с маленькой ладонью Обут юниорс или JB юниорс (70,5 диаметр шара, меньше уже нельзя)...
 
А сколько они стоят?
 
Цитата
Zarl пишет:

А сколько они стоят?

Набор из 3-х шаров OBUT НЕ профессиональных продаются практически в любой европейской стране (кроме стран Балтии) по цене от 20 до 50 евро. Качество шаров хорошее, но на них нет маркировки (веса, серийного номера). Заказывать с доставкой нет смысла, т.к. доставка может стоить дороже.
 
То есть получается, что такие шары не имеет смысл покупать (везти из-за границы)? Не пойму, зачем тогда про них рассказал Emperor?
 
такие шары есть смысл просто купить в магазина, а не заказывать через интернет с доставкой через всю европу.
Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)