Сообщения 21 - 30 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Куплю б.у. шары в Москве
 
извините за некоторый оффтоп, но, ИМХО, уровень российского петанка на сегодняшний день таков, что всем еще пару лет можно смело тренироваться самыми дешевыми шарами без видимых различий в результатах. из всех российских игроков, сносно, в отношении классической техники, бросают считаные единицы. всем остальным стоит вкладывать деньги не в разницу карбона и железа, а в обучающее видео, тренинги и пр.

все это ИМХО конечно (себя, соответственно, также причисляю к тем, кто не вкладывает деньги в разницу между match+ и match- ;))
 
76 - врядли она смогла бы обхватить полностью :-) Хотя я видел как кидают шары только пальцами не обхватывая шар полностью...
Ну диаметр и вес разные вещи ;-) И я бы выделил что диаметр более актуален к весу легче приспособиться.

На счёт китайцев - так они разные бывают - диаметр обычно 73-74, а вес вообще колеблиться от 700 до 740 грамм.
 
Цитата
dk пишет:

все это ИМХО конечно (себя, кстати, причисляю к тем, кто не вкладывает деньги в разницу между ATX и match+ ;))


об АТХ-ах пока что ничего хорошего не слышал. Говорят они себя очень не логично ведут.
вот Nexius - вроде стабильнее :-) Да и match + - не самые плохие шары, очень даже многие ими довольны.

понимаю сравнение Nexius и китайцев :-) А проф.шары трудно сравнивать - это надо иметь идеальные условия - чтобы один игрок - попробывал поиграть одинаковым диаметром, одинаковым весом - разных типов шаров. Такой эксперимент - слишком дорогостоящий ;-)
 
приятно иногда послушать образованного человека, понимающего толк в логично ведущих себя шарах...
 
на 73-х написано только обут ну и вес 700, купил их за 49 евро, немного покидал В Ницце, продам за полцены(покупной).Шары гладкие, про материал не отвечу.
 
Цитата
Дм23 пишет:

на 73-х написано только обут ну и вес 700,


Дима, а уникальный номер на них есть?

Судя по цене - должен быть. Потому что если на ОБУТовских шарах нет номера, это не проф. шары. Но тогда 49 евро - это, мягко говоря, дороговато...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А я знаю что это за шары. Это OBUT-OBUT - самые простые проф.шары - поидее из карбоновой стали. Новые стоят около 50 евро. У этой модели фишка такая - что все они 73 диаметра и по 700 грамм, различаются только рисунками - их 4-ре вида. Лысые, с одной полоской и два варианта многополосных. Жесткость 140 - то есть жесткие (твердые).

Ту Дм 23:
25 евро х 45 = 1125 руб. Хочешь я тебе вперед переведу 1500 руб, а ты мне их почтой отправишь!!! думаю 375 руб - хватит на отсылку. На почте за отправку возьмут максимум 200 рублей (я почтовые тарифы посмотрел).
Пиши мне на мыло petanq@mail.ru договоримся..
 
Я давно говорил, что с арифметикой мы не в ладах.
1500-1125=375
 
Спасибо Виталий - поправил... на 375... ;-)
 
AAAAAAAA! vy vse s uma soshli? I`m sizhu v sveden i sobiraus` letet` vo France kontrakt s OBUT podpisyvat` dlia postavok vsey linii v rossiyu!!! skoro vsyo budet v moskve po cenam francii!
Сообщения 21 - 30 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)