Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
RSS
Куплю б.у. шары в Москве
 
За разумные деньги куплю проф. шары 75/700 или 75/710 для себя и 71/690 или меньше для дочери.
Китайский комплект медленно но верно погибает ;-)
 
у меня есть б у шары obut match 115 74 710 но в Калуге)) Куплены в этом году, в хор состоянии, покупная цена была 89 евро, продам за 2000руб
 
Цитата
Дм23 пишет:

у меня есть б у шары obut match 115 74 710 но в Калуге)) Куплены в этом году, в хор состоянии, покупная цена была 89 евро, продам за 2000руб


Есть предложение встретиться на турнире в Смоленске, за одно смогу попробовать их в деле. )))
 
ок я их привезу, думаю к этому времени определюсь какими играть))
 
Цитата
Дм23 пишет:

ок я их привезу, думаю к этому времени определюсь какими играть))

Может тогда и дуплетом выступим? ;-)
Дочка у меня пока совсем не стабильно играет... что то получается но редко... скорее случайно ))
 
Привет. А может фото шаров выложишь? Шариками у меня б/у проф. интересуются недорогими. Да и мне нужны мишени проф.шары - надоело бить по китайцам - они не логично себя ведут. У кого есть ещё на продажу б/у шары пишите мне petanq@mail.ru Вообщем если есть у кого что на продажу желательно нержавейки, но карбоны тоже актуальны и фото шаров прилагайте...
 
Цитата
Emperor пишет:

Да и мне нужны мишени проф.шары - надоело бить по китайцам - они не логично себя ведут.

Да вы, батенька, эстет...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
насчёт дуплета. спасибо за предложение , но думаю , что определюсь только накануне турнира(здесь не всё зависит от меня). По поводу фоток. Честно говоря не пойму зачем. Уменя 2 ненужных мне комплекта, я их привезу в Смоленск. Один готов продать 100 процентов. Какой именно, до этого времени определюсь.
 
Не совсем понимаю - как два комплекта ??? Значит есть третий, которым играете постоянно !!! ??? Фото - сразу покажет, что за шары (состояние, наличие полос, наличие персональной гравюры и т.п.)...

Если не секрет - то что за второй комплект шаров ???

PS: Так я покупатель №2 - и в Смоленске не буду.
Куплю по почте - расходы на пересылку за мой счёт...
Подробности можем обсудить по е-майлу petanq@mail.ru

PS: Да и кстати не особо хочу перебивать продажу шаров покупателю №1 :-) Но так как Дм23 - имеет ДВА ненужных комплекта, а покупатель Vitaminchik - ещё сомневаеться в покупке этих шаров.

А мне по большей сложности они нужны как шары-мишени.
Так что готовность купить шары у меня практически 100 %.
 
Да может ещё кто продаёт проф. б/у шары ??? Пишите обсудим...
Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)