Сообщения 811 - 820 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
КТО СЕГОДНЯ ГОТОВ ПОИГРАТЬ И ГДЕ???
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
мы с Колесниковым на Гастелло или у Дома творчества
 
я бы на гастелло приехал....во сколько вы там будете?
 
ну давай на Гастелло... будем к 19.00 , ну может чуть пораньше...
 
ок...я наверно тоже в 18-30 там буду
 
Да, давайте на Гастелло. Буду ближе к 19:00.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
а сегодня кто готов? и где?
 
Посматривая темы по петанку в интернете натолкнулся вот на какую информацию:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ПЕТАНКУ «КУБОК ЗАЙОНЧЕК»

B воскресенье, 24 Июня в 15:00 в Парке Горького пройдёт турнир по французскому провансальскому национальному виду спорта – петанку*. Турнир 24 июня будет назван «Кубок Зайончек» в честь известного общественного деятеля Ирэн Зайончек, являющейся также президентом Российского Благотворительного Фонда samusocialMoskva.

Данное мероприятие организовано французским рестораном La Boule (Ля Буль) в пользу благотворительного фонда samusocialMoskva.

Стоимость билета: 500 рублей c человека. На площадке также будет предложен фуршет

Все средства от продажи билетов будут переданы в samusocialMoskva.

Если Вы хотите зарегистрировать свою команду заранее, звоните по телефону 8-906-788-37-35 Мария.

Для желающих сделать дополнительное пожертвование в пользу фонда, будут установлены урны для пожертвований в месте проведения мероприятия.

La Boule - petanque cafe находится в парке рядом с летним кинотеатром «Пионер» и Голицинским прудом.

Приходите!
 
АП принимает участие в организации данного мероприятия. Но это турнир любительского петанка, потому мы никого не приглашаем из своих, чтобы не портить картину.
 
Честно говоря уже давно не было турниров новичков, в команде которых должен был быть более-менее опытный игрок и новички... зарубежная формула профи-юниор-спонсор вроде не работает, да и профи-новичок-организатор тоже... ((( обидно
Сообщения 811 - 820 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)