Сообщения 131 - 140 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Москва. Тренировки
 
Нет, это Детский Черкизовский парк. Точнее, территория Дома творчества молодежи или как-то так... короче, бывшего Дворца пионеров.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Приглашаем (в случае хорошей погоды) отметить с нами Первомай игрой в петанк!

Завтра, 1 мая, с 17.30 на площадке у Дома творчества

Как добраться:
на машине - по Щелковскому шоссе в сторону центра, вскоре после моста Окружной (у д.103/105 по Б.Черкизовской) въезд, где куча места для парковки (ориентир - церковь)

пешком: от м.Черкизовская, выход к стадиону Локомотив, направо вдоль Б.Черкизовской до церкви (минут 7).

Можно также подъехать прямо к церкви - от м. "Преображенская площадь" на троллейбусах 32 и 41, автобусах 230, 171, 716 до остановки "Дом творчества".

Дальше надо пройти между церковью и парком и у Дома творчества уйти правее на стритбольную площадку.

Напишите. если кто соберется...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Думаю присоеденюсь
 
Приду
 
В праздники два вечера поиграли на этой площадке. Похожа на "крышу", но, на мой взгляд, поинтереснее... Единственный минус - это детишки, которые из любопытства норовят пробежать между кругом и шаром во время тира :)
 
Цитата
Виталий пишет:

Единственный минус - это детишки, которые из любопытства норовят пробежать между кругом и шаром во время тира :)

самые большие любители петанка - дети и собаки )
Нам тут на Марсовом пришлось недавно делать паузу минут на пятнадцать, потому что то ребенок вырывался от мамы и бежал двигать шары, то собака убегала от хозяйки и неслась к нам с той же целью)
 
Вопрос к Володе Нинову, знаю, что ты тренировался рядом с к\т Спутник и стадионом "Энергия", а где конкретно? Просто проезжаю там каждое утро имея 30-60 минут в запасе перед работой и хотел бы покидать шарики, но не знаю где:-)

__________________________________________________________________________

ответ получен по телефону. Если еще кому-то интересно, то внутри стадиона "Энергия" (Лефортово) есть несколько мест где можно потренироваться. Вот завтра утром и попробую:-)
 
Цитата
writer-spb пишет:

Цитата
Виталий пишет:

Единственный минус - это детишки, которые из любопытства норовят пробежать между кругом и шаром во время тира :)

самые большие любители петанка - дети и собаки )
Нам тут на Марсовом пришлось недавно делать паузу минут на пятнадцать, потому что то ребенок вырывался от мамы и бежал двигать шары, то собака убегала от хозяйки и неслась к нам с той же целью)

собака товарища DK очень любит тырить кошонет в самых важных моментах)
 
12 мая 2011 года - есть ли желающие поиграть в петанк в колледже м.Подбельского (там где был прошлогодний тет-а-тет турнир) - играть будем с 15-00 и до темна...
 
Желающие есть.. Будет маза - явлюсь.
Сообщения 131 - 140 из 980
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)