Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
RSS
Покупка шаров не во Франции
 
Может кто-нибудь знает где можно купить шары в Швеции?
Или в Копенгагене?
Или в Финляндии?
Или в Берлине?
Изменено: Lee - 13.10.2016 19:07:30
С уважением ко всем играющим
 
Саша зайди сюда www.obut.com-справа вверху увидишь -точки продаж. Вводи город и увидишь магазин. Не могу сказать работает он или нет.
 
Дима, OBUT располагает кучей точек продаж во Франции. А за ее пределами я нашел одну в Барселоне, одну в Турине, одну в Андорре и две в Люксембурге. И все.

В Финляндии, в Хельсинки в свое время регулярно покупал Витя Шеянов (у меня самого шары оттуда). Но сейчас проверил - ссылка, которую он давал, не работает.

Ни разу не слышал о том, что кто-то еще покупал вживую в Финляндии, Швеции, Дании и даже Германии. (Повторяю: не говорю, что не было; говорю, что я не слышал).

Сорри! Покупали в Германии - через Ральфа. Вот в этом магазине http://boule-paradies.de/contact.html

Но тут ведь другой вопрос - Саша, а ты гуглить не пробовал? В Интернете, если поискать, и не такое найти можно...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Саша зайди сюда www.obut.com-справа вверху увидишь -точки продаж. Вводи город и увидишь магазин. Не могу сказать работает он или нет.
Спасибо, но там практически одна Франция
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
VKing пишет:

Но тут ведь другой вопрос - Саша, а ты гуглить не пробовал? В Интернете, если поискать, и не такое найти можно...
Чтобы правильно искать на иностранных сайтах, нужно искать на языке той страны, где ищешь. А с этим пока проблемы.
С уважением ко всем играющим
 
Cаша ты.... нажми точки продаж и дальше в окне заббей б....город
 
поменяй комп
 
Цитата
Lee пишет:
Чтобы правильно искать на иностранных сайтах, нужно искать на языке той страны, где ищешь. А с этим пока проблемы.


А на Google Translate тебя забанили? :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я покупал в интернет-магазинах OBUT (ссылка на их сайте) и в магазине
https://www.petanqueshop.com/
Это удобно и выгодно, если покупать много позиций, так как довольно дорого стоит пересылка в Россию - в районе 50 евро. Но зато цена товаров в этом случае - без налога, то есть примерно на 15% ниже. Посылка идёт из Франции около недели, obut-овскую посылку еще неделю растаможивали, посылку petanqueshop почему-то нет...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Я покупал в интернет-магазинах OBUT (ссылка на их сайте) и в магазине
https://www.petanqueshop.com/
Это удобно и выгодно, если покупать много позиций, так как довольно дорого стоит пересылка в Россию - в районе 50 евро. Но зато цена товаров в этом случае - без налога, то есть примерно на 15% ниже. Посылка идёт из Франции около недели, obut-овскую посылку еще неделю растаможивали, посылку petanqueshop почему-то нет...
Николай, спасибо. Это известный вариант. Я спрашиваю про конкретные места, которые планирую посетить и при этом по возможности присмотреть и пощупать.
С уважением ко всем играющим
Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)