Сообщения 171 - 180 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОПРОС. Чемпионат России - мужской и женский
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я так понимаю, что РФП нарушит спортивное законодательство проведя два раза в годрейтинговые смешанные турниры микст. Не отразится ли это на придании официального статуса РФП? Боулспорт вроде как-то с этим легко справился.
И как еще быть с отборами и микстовыми турнирами в этом году на ЧМ и ЧЕ, ведь это более чем официальные международные турниры в непредусмотренном Минспорта формате ?
Может стоит от этого всего отказаться, дабы не попасть впросак? Суть же раздельного ЧР, как я понимаю, возникла именно поэтому..
Витя, остановись уже. Читать этот бред нет сил. Есть такое слово - контекст.
Так ты же этот бред написал, вот вопросы и возникли. Когда-то давно этот турнир микст(в Десногорске) возник из-за интереса игроков, прижился и стал настолько популярным, что мужики всегда копытом стучат, пытаясь на него попасть. А раз мы входим в новую реку, а там это совсем не нужно, спрашиваю. Ничего не изменится?
 
Витя, попроще можно? Не совсем понятно о чем речь.
 
Боулспорт как раз и не справился ни с чем: ни этим,ни с другим
 
Цитата
Генеральша пишет:
Витя, попроще можно? Не совсем понятно о чем речь.
Речь о том, что в Минспорта не предусморены смешанные команды. Вот я и хочу понять, при входе в официоз у нас отменятся миксты и те триплетные смешанные команды, что есть сейчас.
 
Цитата
Генеральша пишет:
Боулспорт как раз и не справился ни с чем: ни этим,ни с другим
ну так он был и есть фикция, но грамотно нас уделали в суде. Факт, к сожалению
 
Цитата
Михална пишет:
У нас 33 женщины в рейтинге это 8 команд по 4 человека. Это же матиматака( как сказано в одном очень известном ролике)
Тут уже писали, вроде, но я снова напомню. Раздельный ЧР предлагается в связке с экспериментальным индивидуальным рейтингом и увеличением числа рейтинговых турниров за счёт регионов. Это стимул к увеличению числа лицензионных игроков.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Генеральша пишет:
Витя, попроще можно? Не совсем понятно о чем речь.
Речь о том, что в Минспорта не предусморены смешанные команды. Вот я и хочу понять, при входе в официоз у нас отменятся миксты и те триплетные смешанные команды, что есть сейчас.
Витя, у тебя, наверное, эти приказы Минспорта под рукой, скинь, пожалуйста. Хочу почитать, к чему готовиться!
Изменено: ПТЮ - 02.02.2022 22:59:48
 
Ну и что, уделали в суде.
Просто это работает система.
Кто если не мы?
Это же дэвис ВДВ!
 
Цитата
ПТЮ пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Генеральша пишет:
Витя, попроще можно? Не совсем понятно о чем речь.
Речь о том, что в Минспорта не предусморены смешанные команды. Вот я и хочу понять, при входе в официоз у нас отменятся миксты и те триплетные смешанные команды, что есть сейчас.
Витя, у тебя, наверное, эти приказы Минспорта под рукой, скинь, пожалуйста. Хочу почитать, к чему готовиться!
Я то здесь при чем?
Комаров эту информацию выдал, посему и хочется знать что к чему. Но он же мне и написал, что это бред. Вот теперь ничего и не пойму..
 
Если вернуться к изначальной теме опроса: хотят ли женщины отдельный ЧР, то на сегодняшний день среди лицензированных игроков женского пола голоса разделились ровно пополам)
Учитывались мнения, высказанные в любой форме, не только на сайте
Изменено: Olga D. - 03.02.2022 01:06:16
Сообщения 171 - 180 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)