Сообщения 1 - 10 из 16
Переход на страницу   >>  
RSS
Общее собрание МФП
 
15 мая в Смоленске (до или во время турнира "В дорогу" ) состоится внеочередное собрание Московской федерации петанка (далее - МФП).
На повестке один вопрос: "Выход МФП из Всероссийской Федерации боулспорта".

Общее собрание назначается по моей инициативе, как действующего президента организации.
Прошу принять участие.

Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их здесь мне или Александру Комарову.
Изменено: Саша Л. - 25.04.2021 20:49:12
 
Да какие вопросы?!
С возвращением, Саш!
Очень рад!
Уверен, это мнение большинства.
Хорошей игры, друг!
 
Не судите, да не судимы будете!!! Саша с возвращением!!!
 
Цитата
Саша Л. пишет:
15 мая в Смоленске (до или во время турнира "В дорогу" ) состоится внеочередное собрание Московской федерации петанка (далее - МФП).
На повестке один вопрос: "Выход МФП из Всероссийской Федерации боулспорта".

Общее собрание назначается по моей инициативе, как действующего президента организации.
Прошу принять участие.

Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их здесь мне или Александру Комарову.
Саша, с возвращением.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Саша Л. пишет:
15 мая в Смоленске (до или во время турнира "В дорогу" ) состоится внеочередное собрание Московской федерации петанка (далее - МФП).
На повестке один вопрос: "Выход МФП из Всероссийской Федерации боулспорта".
Общее собрание назначается по моей инициативе, как действующего президента организации.
Признаться - не верил, что такое может произойти... Но это как раз тот случай, когда осознание того, что ошибался, приносит не досаду, а воодушевление. И облегчение. Хочется верить, что именно возвращение МФП в РФП не только приведёт к преодолению "раскола" (а был ли раскол?), но станет первым шагом к отделению петанка от боулспорта. Это - возможно и вполне реализуемо, нужна только добрая воля.
И тогда ВФБ будет развивать свою бочче, РФП - петанк - и все вместе будут заниматься спортом.
 
Цитата
Андрей Курбанов пишет:
Да какие вопросы?!
С возвращением, Саш!
Очень рад!
Уверен, это мнение большинства.
Хорошей игры, друг!
Саша Лютиков, Агапыч, Юг нашей Родины), все наши (!)
и отличная новость, что можем быть и играть вместе. И меряться только меткостью и выносливостью.
Рад всех обнять под нашими исконно ПЕТАНК знаменами).
До встречи!

(сообщения ИП, направленные на раскол, завтра удалят по моей просьбе.)
Изменено: ЕО - 26.04.2021 02:16:10
 
Цитата
Саша Л. пишет:
15 мая в Смоленске (до или во время турнира "В дорогу" ) состоится внеочередное собрание Московской федерации петанка (далее - МФП).
На повестке один вопрос: "Выход МФП из Всероссийской Федерации боулспорта".

Общее собрание назначается по моей инициативе, как действующего президента организации.
Прошу принять участие.

Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их здесь мне или Александру Комарову.
Вопросы:
1. Почему собрание Московской федерации проводится в Смоленске, а не в Москве? Значит ли это, что наблюдать за этим действом смогут представители других федераций?
2. Будет ли по окончании собрания организована дискотека?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Андрей Курбанов пишет:
Да какие вопросы?!
С возвращением, Саш!
Очень рад!
Уверен, это мнение большинства.
Хорошей игры, друг!
Саша Лютиков, Агапыч, Юг нашей Родины), все наши (!)
и отличная новость, что можем быть и играть вместе. И меряться только меткостью и выносливостью.
Рад всех обнять под нашими исконно ПЕТАНК знаменами).
До встречи!

(сообщения ИП, направленные на раскол, завтра удалят по моей просьбе.)


— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно!

Удивлена , Женя и не разделяю твой радости по возвращению Иуды.
Изменено: Волчки - 26.04.2021 09:03:55
 
Цитата
PETR пишет:
Вопросы:
1. Почему собрание Московской федерации проводится в Смоленске, а не в Москве? Значит ли это, что наблюдать за этим действом смогут представители других федераций?
2. Будет ли по окончании собрания организована дискотека?
1. Ну так уж случилось, что собраться на турнире проще, чем снять где-то в Москве помещение для собрания. А ближайший турнир - 15 мая.
Наблюдать? Да конечно. Почему нет. Скорее всего это произойдет в обед. И нужно на это не более 10 минут.
2. После окончания видимо продолжим играть в петанк ;)
 
Смешно, здравицы (кроме Жени) пишут московские северяне, кому удобен Лютиковский клуб- так и отлично, и продолжайте ходить. Зачем легализовывать проституцию?
И что значит «после окончания продолжим»? Будет команда «Иуда & company”?
Ну тогда не дискотека- тогда бал)
Изменено: Волчки - 26.04.2021 10:47:10
Сообщения 1 - 10 из 16
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)