Сообщения 31 - 40 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧЕ триплеты
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Lee пишет:
Так давайте в Москве попробуем
Так, пробуйте! )))
Пока можно начать с увеличения числа участников турнира по тиру на ЧР в Маяке
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Пока можно начать с увеличения числа участников турнира по тиру на ЧР в Маяке
Нет, не можно. Регламент (и тайминг под него) точно не стоить менять в день завершения регистрации на ЧР. И начинать следует с малого - с турниров в Москве. В том же "Маяке". Каждое воскресенье, например.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Lee пишет:
Пока можно начать с увеличения числа участников турнира по тиру на ЧР в Маяке
Нет, не можно. Регламент (и тайминг под него) точно не стоить менять в день завершения регистрации на ЧР. И начинать следует с малого - с турниров в Москве. В том же "Маяке". Каждое воскресенье, например.
Вопрос увеличения числа участников был поднят Гулининым при анонсе. А вот организаторы не прислушались
С уважением ко всем играющим
 
Пока же можно только констатировать, что победитель предстоящего турнира даже с большой натяжкой не сможет называться Чемпионом России из-за искусственной невозможности заявки таких игроков, как Гулинин, Шундрин М, Лютиков, Денисов, Гаджиев, Африканов, ну и я. Прошу прощения, что, возможно, не всех по памяти перечислил.
С уважением ко всем играющим
 
Саша, ведь тебе ничего не мешает провести турнир со всеми сильнейшими. Думаю, не только сильнейшие захотят. Ну или сам определишь.
 
Цитата
Lee пишет:
Пока же можно только констатировать, что победитель предстоящего турнира даже с большой натяжкой не сможет называться Чемпионом России из-за искусственной невозможности заявки таких игроков, как Гулинин, Шундрин М, Лютиков, Денисов, Гаджиев, Африканов, ну и я. Прошу прощения, что, возможно, не всех по памяти перечислил.
В смысле?) а вы типа внутри команды не устраивали отбор на тир?
 
Цитата
Makc пишет:
Саша, ведь тебе ничего не мешает провести турнир со всеми сильнейшими. Думаю, не только сильнейшие захотят. Ну или сам определишь.
Я то думаю, что в первую очередь этим должна заниматься федерация. А уж если члены федерации считают, что каждый сам по себе, то возникает вопрос целесообразности такой федерации или некоторых из её членов.
С уважением ко всем играющим
 
Вообще да, ограничение участников до 12 - выглядит нелепо.
Что мешает увеличить количество дорожек (вместо 4-х, когда в клубе их более 10) ? Шаблоны для дорожек/тира - если ограничение действительно в этом - это ещё более нелепо.

Тем более по таймингу (15:30-18:00 – Тир 1-й этап, 5 запусков) - это пол-часа на 1 запуск, что очень много. Если сделать расчёт хотя бы на 20 минут - то тут уже было бы 7 запусков на 1 дорожу - на 40% больше.
Если 20 минут на сдачу тира кажется малым - то тут стоит тренировать психологию и сами броски. Я говорю тут не про полуфиналы и финалы, а про самые первый отбор.
 
Цитата
Lee пишет:
А уж если члены федерации считают, что каждый сам по себе, то возникает вопрос целесообразности такой федерации или некоторых из её членов.
Саша, у нас всегда члены федерации были сами по себе. ))) За исключением членов клубов. И знать ничего не хотели о спортивной дисциплине. Что ты сейчас старательно и демонстрируешь.
И не слишком ли далеко идущие выводы ты делаешь, основываясь только на своем личном желании поучаствовать в турнире по тиру?
Изменено: Nicolas - 25.09.2023 17:39:39
 
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Если 20 минут на сдачу тира кажется малым - то тут стоит тренировать психологию и сами броски. Я говорю тут не про полуфиналы и финалы, а про самые первый отбор.
20 минут на запуск, Андрей, это требование регламента тира. В них у нас, кстати, входит ещё время на установку шаров, а не только на бросок. А есть ещё время на "пересменку". В итоге и выходит примерно полчаса. Из опыта уже не лет даже, а десятилетий.
И психология тут совсем ни при чём. И почему, кстати, квалификация должна в этом смысле отличаться от полуфинала или финала? Только из-за перестрелки? А как это должно влиять на время?
Изменено: Nicolas - 25.09.2023 17:50:18
Сообщения 31 - 40 из 60
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)