Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 61
Переход на страницу   >>  
15-й рейтинговый турнир «Кубок Федора» 24-25 апреля , Калуга.
 
Дуплет ЧБ (Чашин, Бейгер)
15-й рейтинговый турнир «Кубок Федора» 24-25 апреля , Калуга.
 
Цитата

Цитата
Цитата
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
А Ира здесь причём?
А ты бы тоже стал приглашать человека, записанного в другую команду?
Я бы предложил сыграть, но проверять, заявлен человек или нет за непостоянную команду точно не стал бы. К сожалению, ситуация, да, неоднозначная. Кстати, ещё непонятно, что именно Жака обещал Нине и Ирине, может быть они его неправильно поняли? Или ты предлагаешь, что надо было просмотреть ВНИМАТЕЛЬНО все 5 страниц?
15-й рейтинговый турнир «Кубок Федора» 24-25 апреля , Калуга.
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Цитата
Ирина Лукьянова пишет:
Команда "Пале" снимается с регистрации, потому что один из игроков перешел в команду Salut
Некрасиво Андриамахаринжака поступил...Да и Ирина, тоже хороша...(((
По крайней мере со стороны Так выглядит
А Ира здесь причём?
Правила игры, оперативные ответы на вопросы.
 
Николай, шар был полностью за границей веревки, но в то же время ближайшим к кошонету
Правила игры, оперативные ответы на вопросы.
 
Цитата
Валера пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Шар не пересёк полностью верёвку, значит он в игре

А по-моему (глядя на фото), в этом случае работает ст.19 Dead boules( Шары в ауте ) :

Неправильно установленная разметка препятствовала шару...
Валера, а причем тут неправильная разметка, если изначально она была правильной? Шар ушёл вместе с веревкой и на ней остановился. Была бы разметка краской, то вопросов бы не возникло, но это же не хоккей
Правила игры, оперативные ответы на вопросы.
 
Цитата
Тихон пишет:
Шар не пересёк полностью верёвку, значит он в игре
Дмитрий, спасибо, но тут такой ещё момент, если веревку вынуть из под шара, то шар в явном ауте. Все равно считается, что шар в игре?
Правила игры, оперативные ответы на вопросы.
 

Шар после тира «утащил» веревку. Это аут?
Межсезонье
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию: если после окончания регистрации на рейтинговый турнир один из игроков постоянного триплета вдруг не сможет участвовать (по уважительной причине) – есть ли возможность замены его с преобразованием команды во временную на этом турнире?
Конечно,если найдете игрока. Лучше это сделать до начала турнира.
А рейтинговые очки в этом случае будут начисляться?
Изменено: Makc - 31.03.2021 18:45:53
15-й рейтинговый турнир «Кубок Федора» 24-25 апреля , Калуга.
 
Извиняюсь, если не в тему. Где-то на форуме была информация о том, что в рейтинговых дуплетах можно играть в составе игрок с лицензией + игрок без лицензии и очки зачисляются игроку с лицензией. Распространяется ли это правило на рейтинговые триплеты в случае, если двое с лицензией, а один игрок без лицензии?
Зачисляются ли рейтинговые очки дуплету-микст, заявленному в мужской турнир.
Спасибо :)
Изменено: Makc - 28.03.2021 17:54:05
Кубок Маяка.
 
Salute (Павлова Ирина, Вдовенко Виталий, Поляков Александр, Бейгер Максим)
Сообщения пользователя 1 - 10 из 61
Переход на страницу   >>