Сообщения 81 - 90 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турнир "Приведи новичка в петанк" 30 ноября суббота, г. Калуга.
 
В 14ом дуплете опечатка. Правильно : Федотовский Олег.
Осмелюсь дать совет.
В дуплеты 3 и 4 определили детей, а не лучше ли их сразу вместе с родителями или другими близкими людьми к наставник.
 
Шундрин Дмитрий - новичок. Просьба приписать к команде 13.
Изменено: shumike - 28.11.2019 08:40:15
 
Цитата
Алексей Шундрин пишет:
В 14ом дуплете опечатка. Правильно : Федотовский Олег.
Осмелюсь дать совет.
В дуплеты 3 и 4 определили детей, а не лучше ли их сразу вместе с родителями или другими близкими людьми к наставник.
Можно и так,- к родителям! Это предварительно! чтоб я хоть понял сколько не хватает профи, можно будет перетусоваться перед началом
 
К сожалению, Фролов Алесандр участвовать не сможет. Моё вынужденное отсутствие на турнире никто и не заметит - "в списках не значится..." (с) ;) :) :)
 
Цитата
SINNER пишет:
К сожалению, Фролов Алесандр участвовать не сможет. Моё вынужденное отсутствие на турнире никто и не заметит - "в списках не значится..." (с)
Фролов Александр участвует. Наверное ваш тезка, но это мой новичок.
 
Дорогие участники турнира, Новички в первую очередь, вас ждут памятные медали
 
Бублик, Ефимова к сожалению снимаются с турнира, извините
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
SINNER пишет:
К сожалению, Фролов Алесандр участвовать не сможет. Моё вынужденное отсутствие на турнире никто и не заметит - "в списках не значится..." (с)
Фролов Александр участвует. Наверное ваш тезка, но это мой новичок.
ну тогда буду считать знаком, что дуплет БОРОДЫ совсем не заметили и не внесли в списки на турнир. Погоды и статистики не испортим )))
 
Извините, Александр Фролов, действительно пропустили! ... у семи нянек...посчитали мои помощники, что я внёс уже «Фролова»... сорри !)
 
Цитата
shumike пишет:
Шундрин Дмитрий - новичок. Просьба приписать к команде 13.
Мальчика-то моего запишите, все-таки, в команду 13. Третьим будет.
Сообщения 81 - 90 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)