Сообщения 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>  
RSS
XII традиционный турнир по петанку «Селигер 2016 », 16 – 17 июля 2016 г.
 
Клуб «Алые Паруса» приглашает Вас на XII традиционный турнир по петанку «Селигер 2016 », который состоится 16 – 17 июля 2016 г. на турбазе Орлинка (Тверская область).




Программа турнира:

Обещаю, будет очень интересная – и меняющиеся составы команд, и дуплеты, и триплеты и др.

Но главное отличие от прошлогодних турниров будет заключаться в том, что регистрация будет дуплетами в 2-х категориях: мастера и аматары петанка. Аматаром (по фр. Amateur) может быть признан любой игрок, любящий петанк, но никогда не имевший официальной лицензии не от одной из Федераций петанка мира, при этом опыт игры не учитывается. Награждения будут, соответственно, по каждой категории. Кто без пары, не волнуйтесь – подберем на месте.

Награждения победителей будут проходить ежедневно, но «Главные призы Селигера» будет вручены лучшим их лучших по результатам 2-х дней турнира.

Турнирный взнос не меняется, всё те же 500 р. за 2 дня участия в турнире с каждого участника старше 16 лет. Все турнирные взносы идут в призовой фонд.

Традиционный ужин с пловом, ухой и прочими вкусностями состоится вечером 16 июля. Добровольный взнос 500 р., дети – бесплатно, взрослые, но несовершеннолетние дети – за полцены.
Также в программе: ночное (и не только) купание в озере, ночной петанк, ночные чтения (в исполнении автора), и много много ещё ….. (успеть бы всё)!!!

Проживание:

Цена на проживание на т\б «Орлинка» ориентировочно от 1000 руб/ чел. (с 3- разовым питанием).
Бронировать самостоятельно по тел. 8-(48230) 2-30-49 / 2-34-79 или на сайте www.orlinka.org
Проживание в частном секторе от 500 р./чел., в палатке на берегу озера – бесплатно. Для Генералов, Президентов Федераций петанка и Петанк клубов – бесплатно в палатке на территории Клуба «Алые Паруса».

Также есть возможность пожить бесплатно недельку, другую до турнира, для готовых помочь в строительстве Петанк Кафе «Алые Паруса», открытие которого должно состояться 15 июля 2016 г., но без помощи будет очень трудно успеть достроить… . Бесплатных мест немного, так что при наличии большого числа «халявщиков», пожить бесплатно, будет объявлен конкурс по профессиям :-)
Подробности по тел. 8-926-124-10-20

Итак, регистрация начинается!
Мастера:


1. Овчинников Тимофeй +
2 Тихонов + Артюхина
3. Рылова Дарья +
4. Павлова Ирина +
5. Ткаченко А. + Ткаченко А.
6. Анухин +
7. Антон + Никита
8. Ялынский +
10. Калинин + Москова

Аматары:
1. Рылова Анна +
2. Павлова Маша +
3. VON +
4. Федотов Н. +
5. Неля +

6. Озерецкие
7. Озерецкий Н. + Каламбет А.
8. Рога и Копыта
9. Колосов +
10.Паномарев Д.+ Паномарева М.



Добро пожаловать на Селигер!
Изменено: alex - 07.07.2016 22:06:19
 
Саша,

уточни, пожалуйста: могут ли два лицензированных игрока играть дуплетом или дуплеты будут образованы на месте по принципу "мастер+аматар"?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Саша,

уточни, пожалуйста: могут ли два лицензированных игрока играть дуплетом или дуплеты будут образованы на месте по принципу "мастер+аматар"?
Дуплет мастеров + дуплет аматаров - это квадроплеты и триплеты с запасным. Планировалось, что все дуплеты постоянны на оба дня, а составы команд будут меняться. Если ты планируешь, что в турнире будет играть твой сын - дадим ему хорошего наставника из числа аматаров в крайнем случае сделаем для дуплетов с детьми исключение...
 
+на турнир, так же готов помочь за неделю до турнира)
 
Цитата
Тимофей пишет:
+на турнир, так же готов помочь за неделю до турнира)

Процесс тронулся! Есть первый зарегистрировавшийся. По "селигерским традициям" у нас вручаются специальные призы по различным номинациям: "первая Фаня", "первое каро" и д.п. Так вот - Тимофей уже выиграл специальный приз -"первый зарегистрировавшийся на турнир" - бесплатное недельное проживание и ценный подарок!
Изменено: alex - 17.06.2016 12:48:09
 
)) Регистрируемся с Анной Рыловой ( Аматар), забронировали Орлинку, приедем 13.07
 
Регистрируемся, забронировали домик, приезжаем 13.07)
 
Мы с Леной приедем 16-го утром. Проживание как договаривались.
 
Мы планируем приехать в пятницу (15-го) поздно вечером.
А начало игр во сколько?
 
Планирую быть в четверг, 14-го, вечером. Возможно с Антоном и Никитой (палатка). Готовы поработать на благо Селигеровского петанка...
Изменено: VV - 18.06.2016 07:21:58
Сообщения 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)