Сообщения 91 - 97 из 97
Переход на страницу   <<  
RSS
"Кубок России", открытый рейтинговый турнир. Смоленск 12 и 13 сентября.
 
Цитата
Oleg пишет:
Попрошу организаторов турнира прокомментировать ситуацию.
Кубки за 1-3 место в триплетах в основном кубке, и так же в кубке Б, медали за 4 место в обоих кубках.

Это цитата из регламента турнира на первой странице темы.
 
Цитата
Sasha пишет:
Результаты турнира
Переволижите файл с женскими дуплетами пожалуйста. Там с расширением что то не то
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Sasha пишет:
Результаты турнира
А что это за сюрприз в результатах про третье место в Кубке Б?
В таблице напечатано - отказ команды Nest.
Что это за отказ такой, кто и кому отказал?
Восстановим хронологию - сразу по окончанию полуфинала тут же на поляне я спросил у судьи Трофимова будет ли разыгрываться третье место. В ответ прозвучало убедительное НЕТ! В присутствии нескольких человек. Больше никакой официальной информации не было.
Я прокомментировал - как хорошо. Мы собрали вещи и уехали.
Был ещё момент - уже на пути к машине подошла Татьяна Трофимова и сказала - может всё-таки сыграете игру? Я сказал - зачем, конечно нет, т.к. судья вполне конкретно ответил что место не разыгрывается.
Попрошу организаторов прокомментировать ....
Олег, организатор-ответственный за турнир я. Вся официальная информация была выложена в первом сообщении этой ветки месяц назад.
Там же указано, что ответственный за организацию и проведение ЕО.
Ответ на твой вопрос, Олег,- разыгрывается ли 4 место? Тоже есть и очень конкретный, с указанием что получают игроки в качестве наград.
Упреки в адрес Судьи считаю в данном вопросе абсолютно необоснованными.
Судья следит за выполнением игроками правил петанка и регламента соревнований.

Повторюсь, инфо в полном объеме была дана мною-организатором письменно и заранее. Я так же был на полянах или в зоне досягаемости оба дня до завершения всех игр.

И из-за долгого перерыва и из-за сбоев программы турнир получился несколько нервным для организаторов, секретаря соревнований и для судьи. Буду признателен за окончания дискуссии по данному вопросу. Если остались неясности,-готов ответить устно, звоните.

Спасибо всем участникам, Саше и Татьяне Трофимовым и всей Смене!
Изменено: ЕО - 15.09.2020 19:32:28
 
Что ж , необоснованными, значит необоснованными.
Действительно, если написано в регламенте, то у нас ведь никогда регламент не меняется ни накануне турнира, ни по ходу его проведения. Президент подтвердит.

В любом случае спасибо за ответ.

Команде БеЗе наши извинения за то, что игра не состоялась. К сожалению повелись на слова судьи и уехали.
Так что до лучших времён.
Изменено: Oleg - 15.09.2020 22:21:56
 
Привет всем еще раз.
Я, к сожалению, только сегодня детально вник в ситуацию с несостоявшимся розыгрышом 3 места в кубке Б дуплеты у мужчин. Обязян внести ясность.
В итоге, имела место судейская ошибка в информации, усталость и накал игр. У нас не состоялась игра за третье место, но и снявшихся с турнира команд нет. Две команды (Олега Петрова и Сергея Земцова) получат третье место (хотя ни одна из команд не просила меня об этом и не претендовала).
Все мы что-то путаем и,или забываем), наверное старость все же гдето рядом (я тут исключительно про себя!)
Сорри, если доставил кому моменты недопонимания. Не хотел и не планировал.
Всех жду на турнирах здоровыми и с хорошим настроением!
Хорошнй игры!
 
А какой рейтинг за кубок России начисляется? Как за рядовой турнир или как за Чемпионат России?
 
Цитата
Emperor пишет:
А какой рейтинг за кубок России начисляется? Как за рядовой турнир или как за Чемпионат России?
Как за обычный рейтинговый турнир.
Сообщения 91 - 97 из 97
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)