Сообщения 161 - 170 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
Цитата
SINNER пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Удивительно красивая и напряженная борьба никого не оставила равнодушным. Зрители не дадут соврать.
Жаль, зрителей было немного, наверное. Нужно записывать игры. Тем более - такие. Нужно!
Да много чего надо, но где столько рук найти, которые не будут играть и будут иметь время на это?
Пора включать экономическую составляющую. Из денег со взносов можно привлечь человека за 3000 в день, который будет просто снимать на наше устройство, как вариант.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Или делать турниры по-корочее... Не все могут остаться воскресенье вечером до 21:00...
Мы даже не смогли играть финаль Б чтобы успеть на поезд (
Поэтому думаю что действительно мало зрителей были вов ремя финала А
 
Цитата
jeromechik пишет:
Поэтому думаю что действительно мало зрителей были вов ремя финала А
Да, зрителей, как всегда было немного. Питерцы, которые уезжают утром и организаторы. Я попробовал снимать, но для телефона слишком мало света.
 
Цитата
jeromechik пишет:
Не все могут остаться воскресенье вечером до 21:00...
Тут мне кажется, вопрос традиции. У нас не принято оставаться смотреть финалы и дело, в большинстве случаев,не в невозможности остаться. По меньшей мере половина участников думает перед началом турнира о своей возможности участия в финале. И в случае выхода находит возможность остаться. Но если вылетел, то такой возможности уже нет?) У нас и в Москве на финалах никого, кроме причастных, нет. И в субботу, когда никто ещё никуда не уехал, на финале было 10 человек. Примерно столько же было и в воскресенье.
 
Всем добрый день! записывать нужно хотябы финалы для истории, и думаю все это понимают.

Про зрителей, скорее соглашусь со словами товарища президента про традиции, есть такое)
 
А сделать можно просто...
Едем все в Калугу или в Смоленск на заказанном комфортабельном автобусе (и обратно едем все)))) А значит.., все увидят финалы. :-)
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
А сделать можно просто...
Едем все в Калугу или в Смоленск на заказанном комфортабельном автобусе (и обратно едем все)))) А значит.., все увидят финалы.
Поддерживаю. Причем автобус идет из Питера
 
Цитата
северOFF пишет:
Поддерживаю. Причем автобус идет из Питера
Можно опробовать схему уже 15 июля - утром доехать от Москвского вокзала до Приозерска. На комфортабельном автобусе.
 
Идея была вот в чём: автобус вмещает 53 человека самый дорогой 1.800₽ в час. Итого в Смоленск можно доехать за 272₽.
Все смотрят финалы и едут за такие же деньги обратно
Кстати, хороших кворум для обсуждения насущных проблем
Изменено: ArchiSerg - 18.05.2023 14:29:38
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Идея была вот в чём: автобус вмещает 53 человека самый дорогой 1.800₽ в час. Итого в Смоленск можно доехать за 272₽.
Все смотрят финалы и едут за такие же деньги обратно
Кстати, хороших кворум для обсуждения насущных проблем
А где автобус живёт, пока вы играете в петанк?
Или это кто-то реально готов за 1800 в час туда-обратно сгонять из мск?))))
Сообщения 161 - 170 из 171
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)