Сообщения 91 - 100 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок городов 2022
 
Ой, если есть возможность, тоже бы хотелось в первом потоке.
Заранее спасибо.
 
Николай может вообще заранее её провести?
 
По возможности, команду Санкт-Петербург 2 поставить в первый поток.
Заранее спасибо.
 
"Москва 4" просится во второй поток..
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Десногорск прошу включить во второй поток.
 
Цитата
Михална пишет:
Николай может вообще заранее её провести?
Жеребьёвку, Евгений? Ну, да, я так и планировал. Сегодня. Вот только желания команд о распределении по потокам заметно осложняют задачу проведения "слепой" жеребьёвки. Хотя, лично я не вижу таких уж проблем в том, что она не будет полностью "слепой". Но попробую.
 
Уважаемые участники турнира, результаты жеребьёвки и распределения команд по группам - во вложенных картинках. Всё распределение - с учётом ранее заявленных правил и пожеланий команд о попадании в потоки - произвел за меня список регистрации команд.
Система в распределении - есть, кто заинтересуется - там её увидит. Я только один раз подбросил монетку, чтобы определить подход к формированию пар первого тура.



 
Игры каждого тура (дуплеты и триплет) предполагается играть в одном "корыте". Распределение корыт будет сделано перед началом первого тура.
 
Да, до сих пор не написал про призовые. Призовой фонд турнира на сегодня (может, ещё спонсоры найдутся ))) - 24 тыс. руб. Из них 2/3 получит команда-победитель, 1/3 - команда-финалист.
 
Из Москвы зарегистрировалось 8 команд. Ничто не мешало по 2 в каждый поток распределить, а не пихать всех в одну группу.
Сообщения 91 - 100 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)