Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Питание в Калуге 20 и 21 августа 2022 года
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Если честно представленные обеды за 350 руб вообще ни о чем...
Витаминный салат и гречка... Может можно оплатить 500 руб в том же месте и получить другой вариант еды? У Кейтеринговых компаний есть различные предложения.
Саша, в том же кафе можно заказать что угодно. Дело не в 350 или 500. В Калуге большое количество организаций, которые доставляют еду. Извини, я сам не пользуюсь услугами доставки обедов, поэтому не могу оценить качество и стоимость. На клубном заказывали в другом месте и дешевле, но, говорят, качество было не очень. Времени искать компанию, изучать меню и собирать 10 видов заказов у меня нет.
Представь, что я еще доигрываю 3 тур, а обеды уже привезли, я не смогу их принять и проверить точное соответствие по всем пунктам меню. Потом обязательно кому-то не хватит именно им заказанного "филе кролика", а отвечать за это буду я.
В качестве альтернативы могу предложить доставку Окунев кейтеринг +7-4842 270000.
Цен и меню не знаю. Сейчас доставка есть практически в любом заведении. Интернет в помощь.
Изменено: Алексей Шундрин - 17.08.2022 11:56:52
 
Заказ в кафе Кинза можно сделать по телефону: +7-910-911-1010. Меню есть на сайте. При заказе скажите, что на субботу (или воскресенье) на турнир включить в доставку вместе с обедами. НО! Оплачивать индивидуальный заказ надо будет самостоятельно курьеру.
 
Савченко - суббота и воскресенье
 
Бирюкова Н. - суббота, воскресенье.
Наталья Бирюкова.
 
Воронов О. - оба дня.
 
Рядовиков А оба дня.
 
Догадин-воскресенье
 
Трофимов А. - 1 обед суббота и воскресенье.
 
Жака - 2 дня
 
Федотов Н. - два дня.
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)