Сообщения 71 - 80 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет 2019, 19-27 января.
 
Цитата
Тихон пишет:
Активнее регистрируйтесь на зимний тет пожалуйста! Регистрация заканчивается 12 января. Минимальное количество участников одного пола в каждом из клубов- три человека.
Я хочу пойти отборочный тур на зимние теты в Калуге, но если не наберется три женщины, готова приехать в Москву. Как узнать дату турнира и список зарегистрировавшихся в Калуге?
 
Калуга 19.01 суббота, - организатор Дмитрий Жилин

Он же единственный зарегистрировавшийся участник. Если не наберется трех мужчин или трех женщин, то отбор в Калуге не состоится и ждем всех в Москве 20 или 26 января. Принять решение надо до конца регистрации.
 
Комаров - 20.01
 
Смирнов Сергей - Десногорск
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Очень не люблю оффтопы, поэтому приношу свои извинения участникам форума. Я совсем недавно начал играть и многие вещи в петанке для меня непонятны, но отправив с форума письмо Евгению (автору темы) еще до НГ, так и не получил ответа на свои вопросы. Прошу прощения, но задам их тут:
1. Лицензия. Кто, как и зачем приобретает ее? Надо ли для этого вступать в федерации? Что эта лицензия дает?
2. Для участия в тетах я должен выбрать ОДИН турнир или могу играть во всех?

Пока хочу узнать информацию по этим пунктам. Спасибо!
1. Лицензия нужна тем, кто отбирается в сборные команды, кому нужен рейтинг, кто хочет поддержать федерацию петанка. Для участия в турнире лицензия не нужна.
2. Это один турнир, состоящий из отборочного этапа и финального. отборочные этапы проходят в разных городах и в разное время, но участвовать можно только в одном отборе.
Спасибо большое!!!
 
Рядовиков А Десногорск.
 
Петров О, Петрова Е. - 20 января, Москва.
 
Цитата
DAW пишет:
Давыдов, 26 января, Москва
Прошу перенести на 20-е января. Спасибо.
 
Кирменская Елена, г. Калуга.
Если не наберется три участника, готова приехать в Москву.
 
Волков Д, Петергоф
Сообщения 71 - 80 из 164
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)