Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
RSS
Проблемы?
 
Добрый вечер, друзья!
Валера, в качестве предложения, в начале каждого месяца указывать именинников списком, без поздравительных слов.
Пример: Март, наши именинники: Иванов - 02, Петров -11, Сидоров - 28....и.т.д.
Изменено: Сева - 13.03.2015 23:51:46
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Говоря об неоднозначности автопоздравлений,я имел ввиду 2 мысли:

1-я- Четко сформулирована Наташей!
2-я- как ни покажется странным,раскрытие части личной информации всех членов сообщества без их согласия(что не допускается ни на одном сайте).Кстати,публикация всех Ников списком на сайте относится к той же категории.
Я довольно долго cотрудничаю с одной компанией,насчитывающей 500000 клиентов,имеющей на каждого все личные данные.Большее,что они позволяют себе допустить -это прислать красочную открытку с поздравлениями в ДР мне на почту.
Понятно,что петанк-сообщество-это большая семья,в которой все,все про всех знают,но все же...
Изменено: KIRS - 14.03.2015 13:38:24
 
Друзья, о какой "личной информации" идет речь? На всех форумах обычно указывается информация о ДР. В этом нет гос. тайны, тем более, что на многих форумах еще и возраст указывают :))) Личное дело каждого при регистрации указывать или нет дату своего рождения. У меня, к примеру, память на даты очень плохая. Могу закрутиться и поздравить лучших друзей с опозданием на несколько дней. А с этой новой функцией очень удобно - зашел на сайт и сразу вспомнил ;) .
 
Виталя, ты немного не прав...... В России есть закон о персональных данных, который четко определяет что является персональными данными. (ФЗ №152 от 08.07.2006 г.)
Любое его нарушение карается достаточно строго.
Когда будет свободная минута, можешь открыть его и почитать.
Например вот по этой ссылке:
http://www.securrity.ru/articles/681-federalnyj-zakon-rf-152-o-zashhite-personalnyx.html
 
Вынужден согласиться, что в автоматических поздравлениях действительно есть некоторое нарушение ФЗ №152. Я ошибочно полагал, что петанкуисты (в силу специфики нашей узкой тусовки) отреагируют на это иначе.

В настоящий момент автоматические поздравления отключены.

У меня есть представление о том, как реализовать эту возможность без нарушения закона. Когда (если) у меня появится время и желание, я это сделаю.

PS Некоторые участники форума самостоятельно заполнили поле "Дата рождения" в своем профиле; для остальных оно было заполнено мной. Во избежание нарушения закона я стер эту информацию. Приношу извинения тем, кто вводил эту информацию вручную, и прошу их (при желании) заполнить его еще раз.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, достаточно поставить тригер с описанием что пользователь согласен с использованием его персональных данных. Это решит многие вопросы.
 
Андрей, недостаточно, но это неважно. Да, примерно это я имею в виду. Но на это тоже требуется мое время и желание.

Или ты хочешь взяться за это?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Здравствуйте, Администрация сайта... Почему-то в личном кабинете, теперь, недоступна дополнительная информация...
Хотел обозначить номер лицензии, а не вышло.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
в виду того, что все были на турнире, Сергей, не ответили тебе. Сорри. Свяжись напрямую с Таней Казанцевой, она понимает в этих технических вопросах больше меня напмного, поможет)
Спасибо.
Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)