Сообщения 31 - 40 из 188
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Межсезонье", Москва, 6-7 апреля
 
Если команда отвалится не в последний момент, то, скорее всего, ей найдется замена (есть одна команда, которая не успела до окончания регистрация). В принципе же Сергей прав - если отвалится команда из А или С, то там будет по 5 команд. Если же из В, то одна команда будет переброшена из А в В.

Сеяные - это одна корзина.

Техническая победа бывает в случае, когда соперник определен, но игра не состоялась по вине соперника. Здесь же просто неполная сетка.

Команда с 3го места попадает на ту пару, в которой не будет команд из ее группы (такая пара будет всегда и всегда единственная).

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, если есть 18-я команда - может не мудрить, разрешить ей участие в турнире, чтобы группы были равноценными по 6-ть участников по пять игр в группе? Чтобы все были в равных условиях, выход из группы из 5ти команд и 6-ти команд разные вещи.
 
Цитата
Emperor пишет:

Валера, если есть 18-я команда - может не мудрить, разрешить ей участие в турнире, чтобы группы были равноценными по 6-ть участников по пять игр в группе? Чтобы все были в равных условиях, выход из группы из 5ти команд и 6-ти команд разные вещи.

поддержу данное предложение.
Это гораздо правильнее, чем просиживание команд просто так в течении 5 туров.
 
Команде предложено дозаявиться. Думает...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Если никто не против, заявляем команду Кириешки
 
У меня просьба. Думаю, что это важно всем не москвичам. Провести жеребьёвку раньше. Я, например, доверил бы это и одному Валере. От этого зависит в какой день приезжать, в пт или сб, а соответственно и все планы... Заранее спасибо.
 
Дима, извини, не понял.

ЕЩЕ раньше?

Если ты прочитаешь регламент, то жеребьевка запланирована на 2 апреля, на 19 часов. На ней могут присутствовать все желающие. Кстати, отдельное приглашение Саше (Smart): если он сможет приехать в клуб, то, надеюсь, традиционно сделает и выложит видеозапись.

Мне казалось, что четыре с половиной дня до турнира - это достаточный срок для проведения жеребьевки. Но даже если я не прав - сэкономить еще день-два, боюсь, уже технически невозможно.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
именно день-два я и имел ввиду, а что можно было иметь ввиду ещё? для меня важно... но нет, так нет...
 
Я готов провести жеребьевку, скажем, сегодня вечером, но сделать я это могу только дома, без всякой записи и трансляции. Если в течение трех-четырех часов в поддержку этого выскажутся капитаны хотя бы половины команд-участников турнира, я это сделаю.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Бобовы за сегодня.
Сообщения 31 - 40 из 188
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)