Сообщения 31 - 40 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] I-й Открытый зимний чемпионат г.Сочи - 3-7.01.09
 
Валера, мне кажется не стоит ждать остальных.
Ты прав, совсем не факт, что соберется достаточное количество участников для проведения турнира.
Но можно же подойти с другой стороны. Устроить себе рождественские каникулы в Дагомысе: смена обстановки, хорошая погода, возможность покидать шары, потренироваться для Калужского турнира, и может даже поиграть :)
Хотя, если у вас есть другой вариант...
 
Галя,

у нас НЕТ другого варианта. Сегодня. Но есть надежда,что этот вариант появится в ближайшем будущем. И все будет почти так, как ты пишешь: смена обстановки,хорошая природа, возможность покидать шары, потренироваться для Калужского турнира, и может даже поиграть. Только сильно дешевле.

А ты едешь в Дагомыс?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Галя,

у нас НЕТ другого варианта. Сегодня. Но есть надежда,что этот вариант появится в ближайшем будущем. И все будет почти так, как ты пишешь: смена обстановки,хорошая природа, возможность покидать шары, потренироваться для Калужского турнира, и может даже поиграть. Только сильно дешевле.

А ты едешь в Дагомыс?


Собираюсь... :)))
 
Билеты можно и сдать, а пока это достаточно доступная площадка для большинства играющих в петанк. Не уверен что на рождественские каникулы можно можно выбраться где тепло большим кол-вом народа и на такой срок (4-5 дней) за те же деньги. Но все дело в цели - тренировка или отдых. Кому как. В Москве тренироваться негде. Если будем затягивать с Дагомысом - то и там никого не будет для турнира. Хотя это не основное, но желательное.
 
Мне казалось, что акционные билеты нельзя сдавать!
Надо узнать.
 
По закону, который начал действовать с 1-го января 2008 года, несдаваемых билетов быть не может. На сколько я знаю, все российские авиакомпании принимают назад любые билеты со штрафом 1 евро. Сам сдавал в январе билеты купленые по акции.
 
Замечательно! Тогда точно надо брать. Спасибо за информацию.
 
Для игроков данного турнира администрации пансионата предоставляет уникальный выбор - поселиться не по системе "всё включено", а с двухразовым питанием (без алкоголя, естественно). Если цена самого дешёвого койко-места "всё включено" 1500 руб/сут, то с двухразовым питанием - 1000руб/сут!
 
О, а я думал уже всё тема закрыта и никто не едит.
Думаю если хотя бы 12 человек - будут в Дагомысе, то можно придумать вполне плодотворные турниры-тренинги!!!
Тет-а-тет - вполне получиться полноценый - несколько туров швецарки, а потом 4 лучших - играют финальную часть 1/2, матч за 3-ое место, финал...

Дуплетов получиться 6 команд, можно и круговую сыграть, а потом 2 лучших играют Финальную игру.

А Триплеты - 4 команды, можно поиграть как я предлагал с ротироваными составами, каждый раз разные партнеры в команде. Очки от побед в команде в индивидуальный рейтинг, определяются 6 самых сильных участника и разбиваются на 2 триплета для финала, другие 6 участников - для игры за 3-ое место...

Так что 12 человек - это минимум, который хоть так будет напоминать турнир-тренинг-отдых в одном.

PS: Думаю надо начинать регистрацию, кто едит по одному, а команды будем уже комплектовать на месте...

Пока предварительно такая картина кто предположительно готов поехать:
1. Саша Полянин
2. Виталий (bah)
3. Галина (Gella)
4. Сергей (Emperor)
5-6. Валера (VKing) + Ольга (Под большим вопросом)
7. ...

Уже 5-7 человек уже более менее готовых к бою :-)
Ещё 6 и будет вполне приемлемое кол-во человек...
Да и ещё надо сразу определить основного человека, который отвечает за подсчет очков и его помощника, а также 3х самых опытных игроков и назначить их судьями....
Думаю стоит написать кто, точно не едит!!!

Притом есть вариант без всё включено, а двух разовое питание, думаю что вообще на время турнира нужно питание по спец.графику...
А именно хороший обед совместный, а вечером банкет, так как время ходить туда сюда всем не есть гуд!
 
Цитата
VKing пишет:

мы не видим для себя возможности выбрать этот, далеко не самый дешевый, вариант.


Сережа, это действительно называется "под вопросом"? мне казалось, что этой репликой я все вопросы уже снял...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 31 - 40 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)