Сообщения 11 - 20 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] I-й Открытый зимний чемпионат г.Сочи - 3-7.01.09
 
Цитата
VKing пишет:

Я думаю, что схема проведения турнира может быть обсуждена теми, кто туда собирается (хотя бы в первом приближении). А для этого в условиях мирового финансового кризиса надо бы посчитать денежки...

Сколько стоит билет - я примерно понимаю. Тариф Аэрофлота - от 8 до 10,5 тысяч на человека (туда и обратно).

А сколько стоит проживание? При этом понятие "мертвый сезон" в любом туристическом месте к периоду новогодних каникул относится веьма слабо. Хотелось бы узнать цену стандартного DBL и что входит в эту цену.

И последнее. Мне было бы интересно приехать не только на посленовогодний турнир, но и, возможно, на сам Новый год. Поэтому просьба к тем, кто будет озвучивать цену, назвать ее на все дни - от 30.12 до 10.01.

А в Дагомыс мы хотели еще в сентябре...



Скоро цены будут озвучены.Авиобилеты компании Скай Экспресс около 5тыс рублей..И как выше указано идут переговоры с авиокомпаниями и возможно цены будут другие..На счет нового года узнаю..для меня это было бы тоже интерресно..
 
Цитата
Alex Polyanin пишет:

Авиобилеты компании Скай Экспресс около 5тыс рублей.


Саша, ты только четко формулируй: 5 тысяч НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОДНУ СТОРОНУ.

Я не знаю, вхоит ли в тариф Аэрофлота топливный сбор, но даже если нет - это сопоставимые цены при несопоставимом качестве.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Цитата
Alex Polyanin пишет:

Авиобилеты компании Скай Экспресс около 5тыс рублей.


Саша, ты только четко формулируй: 5 тысяч НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОДНУ СТОРОНУ.

Я не знаю, вхоит ли в тариф Аэрофлота топливный сбор, но даже если нет - это сопоставимые цены при несопоставимом качестве.


Билет на 1-ого человека туда и обратно..Будут к турниру подготовлены спец предложения!Которые будут известно либо в понедельник либо во вторник.
 
Просьба к админам и модерам.
Переименуйте пожайлуста тему эту в : " I Открытый зимний чемпионат города Сочи по петанку 2-8 января"
Спасибо.
 
Цитата
Alex Polyanin пишет:

Просьба к админам и модерам.
Переименуйте пожайлуста тему эту в : " I Открытый зимний чемпионат города Сочи по петанку 2-8 января"
Спасибо.

Готово.

Саша.
Ты по идее можешь сам исправлять название темы которую заводишь, просто заходишь в редактирование первого сообщения.
 
Цитата
Нинов Владимир пишет:

Цитата
Alex Polyanin пишет:

Просьба к админам и модерам.
Переименуйте пожайлуста тему эту в : " I Открытый зимний чемпионат города Сочи по петанку 2-8 января"
Спасибо.

Готово.

Саша.
Ты по идее можешь сам исправлять название темы которую заводишь, просто заходишь в редактирование первого сообщения.

Спасибо.Буду знать.)
 
Саша. Ты говорил что будет предложение в понидельник-вторник с ценами на проживание + питание... Жду информацию...
 
Предлогаю такую программу:
3-января - 1 день - заезд
4-января - 2 день - тренировка
5-января - 3 день - тет-а-тет
6-января - 4 день - дуплеты
7-января- 5 день -триплеты
8-января- 6 день- день отъезда

+(В программу можно добавить экскурсии)
 
" Убедительная просьба ко всем - давайте решим ( соберется ли кворум для участия в турнире,кто и на каких условиях готов приехать ) чтобы понять,стоит ли продолжать эту тему.Спасибо."
 
Саша,

для того, чтобы это решить, должны быть сначала озвучены цены. Полные и детальные.

Примерно так: проживание в номере такой-то категории стоит столько-то (таких категорий должно быть несколько; по крайней мере одноместные и двухместные номера). В стоимость входит/не входит: питание (как организовано), трансфер из аэропорта в отель и обратно, экскурсии. Для всего, что в стоимость не входит, должна быть указана своя цена

Отдельный вопрос - эти предложения будут действовать только во время турнира или (как я уже спрашивал) распространятся на дни до и после турнира, в частности, числа с 30го декабря

То же по перелету: что за рейс, какой аэропорт, во сколько вылет туда и обратно, когда надо выкупить билеты. Я, например, на сайте Ская не нашел цен ниже, чем 8600 (4300 в одну сторону). У тебя есть дополнительная информация - поделись. Но точно, а не примерно.

Когда все это будет озвучено, не будет проблем ответить на твой вопрос: кто готов приехать и стоит ли продолжать тему
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 20 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)