Сообщения 91 - 100 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОПРОС. Чемпионат России - мужской и женский
 
Цитата
NexVik пишет:
Виноват. Каюсь. И даже сейчас не нашел этой соседней ветки с тайным положением.
Кто ищет - то всегда найдёт! ))) Это - тот, кто таки ищет…
Первый пост в следующей в ленте ветки. Два файла - *.doc и *.pdf .
И ссылка специально для тебя:

https://petanque.ru/forum/forum36/topic10430/?PAGEN_1=1
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Виноват. Каюсь. И даже сейчас не нашел этой соседней ветки с тайным положением.
Кто ищет - то всегда найдёт! ))) Это - тот, кто таки ищет…
Первый пост в следующей в ленте ветки. Два файла - *.doc и *.pdf .
И ссылка специально для тебя:

https://petanque.ru/forum/forum36/topic10430/?PAGEN_1=1
Благодарю.
И ты уверен, что этот проект будет принят?
Кем, если не секрет, если уже года три как нет Совета?
Голосами игроков этой ветки?
В какой пропорции, извините?
Я так понимаю, что развитие петанка выходит на новый уровень, раз любой рейтинговый турнир сокращается до 8 команд?
 
Цитата
NexVik пишет:
Я так понимаю, что развитие петанка выходит на новый уровень
Уфф! Ну, наконец-то ты это понял! ))) Сколько времени зря потрачено…
А решение будет принято тем же, кто принял решение о введении Спортивного регламента, на который ты ссылался.
 
Цитата
NexVik пишет:
…любой рейтинговый турнир сокращается до 8 команд?
Ага! Больше турниров хороших и разных! ))) И не только в Москве.
Хотя бы в 2022 году. А дальше будем смотреть.
 
Я за совместную игру - мужчин и женщин.
 
Цитата
NexVik пишет:
Я так понимаю, что развитие петанка выходит на новый уровень, раз любой рейтинговый турнир сокращается до 8 команд?
Витя! Ты не понимаешь всей гениальности рейтинга. Он написан практически под тебя. Сильнейшим будет тот игрок, который может себе позволит ездить на все рейтинговые турниры не зависимо от состава участников, главное что бы было не меньше 8 команд.

Те сильнейшим игроком будет тот у кого много денег что бы везде ездить и много свободного времени опять же что бы везде ездить.

Например Десногорск может ворваться полным составом в топ 8 сильнейших игроков. Каждые выходные проводит рейтинговый турнир с участием сотрудников атомной станции. 8 команд (не более, а то еще приедет кто из Москвы или Калуги) думаю соберут и Вуаля! рейтинг будет недостижим для остальных. Олег! за идею не благодари;-))))
А ты критикуешь!!! Идея просто прекрасная. Я вообще предложил делать рейтинговые турниры начиная с 4х команд.
 
Это Лена.
Неужели вы не можете понять, что играть с одними и теми же командами постоянно НЕ ИНТЕРЕСНО, а при 6-8 участниках так и будет.
У нас уже есть отбор на ЧМ, где играют до трех побед с одним и тем же соперником. Напряженно, но больше одного турнира в году - не нужно.
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Я так понимаю, что развитие петанка выходит на новый уровень, раз любой рейтинговый турнир сокращается до 8 команд?
Витя! Ты не понимаешь всей гениальности рейтинга. Он написан практически под тебя. Сильнейшим будет тот игрок, который может себе позволит ездить на все рейтинговые турниры не зависимо от состава участников, главное что бы было не меньше 8 команд.

Те сильнейшим игроком будет тот у кого много денег что бы везде ездить и много свободного времени опять же что бы везде ездить.

Например Десногорск может ворваться полным составом в топ 8 сильнейших игроков. Каждые выходные проводит рейтинговый турнир с участием сотрудников атомной станции. 8 команд (не более, а то еще приедет кто из Москвы или Калуги) думаю соберут и Вуаля! рейтинг будет недостижим для остальных. Олег! за идею не благодари;-))))
А ты критикуешь!!! Идея просто прекрасная. Я вообще предложил делать рейтинговые турниры начиная с 4х команд.
Как раз понимаю. Ведь ты помнишь, что так уже было. Давали рейтингу еще и тем, кто за бугор выезжал. Коля же не верит, что эту лабуду мы уже благополучно прожили и забыли как страшный сон.
Ты выложил прекрасную идею, счаз они очухаются и начнут урезать этот рейтинг до разумных пределов, то бишь его нужно как-то ограничивать, а тогда уже и смысла в этом не будет, ибо максималки наберут ну 20 игроков как минимум. В общем, не побоюсь этого слова, очередной бред по новому кругу.
Кста, по 4 команды это еще лучше, сразу в полуфинал, все будут довольны, ведь 75% вероятность медальку отхватить. И выйдем на новый уровень по количеству проведенных турниров. Обгоним всех и догоним Францию. Мечта Коли сбудется!
Вот он новый уровень развития петанка, жаль вот только уровень игры упадёт, но это не важно, он и без того уверен, что соревнования фигня, важнее количество времени проведенное на тренировках.
 
Цитата
NexVik пишет:
Что вообще сейчас происходит?
Александр Комаров объясни пож
Президиум, именно так уже более трех лет называется руководящий орган РФП, опубликовал проект Положения о введении экспериментального рейтинга для обсуждения членами сообщества. Более месяца он никого не интересовал. Возбуждение произошло после предложения провести раздельно ЧР для мужских и женских команд. Это разделение логично вытекает из предложенного способа начисления рейтинговых очков для женщин и мужчин. При этом количество очков за то или иное место и турнир можно , конечно , обсуждать и принять каким угодно, главное, чтобы было не слишком сложно считать.
После утверждения данного документа действие положений АР и СР, противоречащих пунктам ЭИР будет временно приостановлено.
И еще, 21 декабря 2021 года Минспорта своим Приказом отказало Боулспорту (ВФБ) в акккредитации.
Мы начинаем новый раунд компании по приданию официального статуса РФП в России.
Для этой процедуры потребуются протоколы проводимых соревнований, а нашим спортивным законодательством не предусмотрены официальные турниры смешанных команд.
И еще. Часто стиль полемики важнее предмета полемики. Тон выбранный тобой и Андреем не способствует поиску истины.
 
Цитата
KOMA пишет:
Тон выбранный тобой и Андреем не способствует поиску истины.
Александр, за тон готов извинится, но ты постарайся узреть суть того, что я пишу. Ну или мб проще в бан отправить за тон и с молчаливого согласия большинства принять то, что написано.
Мне вот интересно, кто то из совета вдумчиво читал то, что написано. Я просчитав наискосок уже нашел минимум 2 лазейки для нечестной игры, причем полностью в соответствии с ЭИР.

То, что начали новый этап регистрации СУПЕР! Но кто-то кроме совета об этом знает? Или вокруг одни враги и никому ничего говорить о и объяснять не надо??? Совет выбрали и дальше он живет своей жизнью. Мб сделать тогда хотя бы 1 раз в пол года отчетное собрание совета о том, что сделано за последние полгода, если вы добровольно не хотите извещать то сообщество, которое представляете?
Сообщения 91 - 100 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)