Сообщения 21 - 30 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
ЕО пишет:
Женя Догадин, поднимать вопрос о изменении правил финала после его начала считаю недопустимым и неспортивным. Прошу учесть на будущее
Сейчас для чистоты жанра Догадин (Михална) должен написать - Дядя Женя, я больше не буду.))
 
Виктор, а основания? Человек может взять себе любой никнейм.))) От этого суть написанного не меняется, а запретить или разрешить писать под своим никнеймом, это право только владельца, а не модератора.))))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата

... а выиграть по времени накануне финал триплетов это вполне нормально....
Саша, выиграть по времени финал - это НЕ нормально, сугубо мое мнение... а последний гейм финала триплетов был вообще мало похож на нормальный петанк.... готов вернуть кубок! Заберешь!?
 
Цитата
ALEKSEY R пишет:
Виктор, а основания? Человек может взять себе любой никнейм.))) От этого суть написанного не меняется, а запретить или разрешить писать под своим никнеймом, это право только владельца, а не модератора.))))
Женя Догадин, будь так добр, не прячься теперь
под ником Рядовикова и Гулинина.
Изменено: NexVik - 17.04.2019 11:04:19
 
Цитата
EG пишет:
Саша, выиграть по времени финал - это НЕ нормально, сугубо мое мнение...а последний гейм финала триплетов был вообще мало похож на нормальный петанк.... готов вернуть кубок! Заберешь!?
Женя, ты прекрасно понимаешь, что я писал о том, что регламент есть регламент, и он должен быть соблюден. И требовать его пересмотра по ходу игры недопустимо, ты , как я понял, считаешь, что иногда можно))
 
Цитата
KOMA пишет:
Женя, ты прекрасно понимаешь, что я писал о том, что регламент есть регламент, и он должен быть соблюден. И требовать его пересмотра по ходу игры недопустимо, ты , как я понял, считаешь, что иногда можно)
Саша, это Колесников Андрей, под своим ником, что бы у Вити не было сомнений.

У нас последнее время основная проблема в том, что на турнирах нет однозначно написанного и продуманного регламента, который учитывал бы все возможные варианты развития ситуации и ограничения места проведения.

Все остальное следствие!!!!!!

Мое мнение, что время игр должно рассчитываться так, что бы на финал оставался запас времени, который в 99% случаев позволял играть условно без ограничения времени. Те если в Калуге есть ограничение времени работы клуба 21:00, то расчет регламента должен быть сделан таким образом, что бы финальная игра шла например от 1 часа 30 минут до 2 часов. Возможно для этого нужно будет начать игры например в 9 часов утра или в 9:30, но это вполне реально. И гораздо интереснее играть игры без оглядки на часы. Либо, как вариант играть вообще безлимитные игры все, но при этом проводить турнир триплетов в 2 дня жертвую турниром дуплетов. Т. е. в любом случае есть разные варианты решения и регламентов. Важно одно. Должно быть прописано все однозначно до начала турнира, а даже не до начала игры, пусть даже финальной. Пока такого мы не начнем делать такие ситуации, как была на турнире в Калуге, я бы не исключал......
 
Цитата
KAI пишет:
Должно быть прописано все однозначно до начала турнира, а даже не до начала игры, пусть даже финальной. Пока такого мы не начнем делать такие ситуации, как была на турнире в Калуге, я бы не исключал......
Полностью согласен..., но так на этом турнире все изначально и было прописано и никаких изменений не вносилось, до последнего гейма финала...
 
Предлагаю добавить на сайт видеосвязь! А то вдруг от моего имени пишет мой кот или моя 5-летняя дочь??! Вот тогда петанк-сообщество ждут глобальные перемены! А то ж заказать обед на мужа или зарегистрировать его на турнир от моего имени прям уголовщина какая-то!))
 
Тебе задали принципиальные вопросы не про котлеты, ты отсиделся за женскими спинами. Кубок такой тебе нужен?
Очень понравилось про Риту- она ведь тоже знала,почему ее не трогаете?
Изменено: Волчки - 17.04.2019 11:04:59
 
Цитата
Михална пишет:
Уважаемые петанкуисты я Евгений Догадин как человек не состоящий не в одном клубе хочу посоветовать Вам проявит благоразумнее и играть отбор в Калуге, т.к Московский клуб не прегоден для проведения турниров. Там пыль и грязь и холодно вам этим всем дышать мин два раза часов по 8. Поверьте человеку который был два дня по 12 часов в эти выходные. , это Вредно для здоровья. Которое вы не вернёте себе за Деньги. Многие люди после турнира заболели. Чего Все боитесь сказать что клуб реально в ужасном состоянии.
Наташа, не нужна видеосвязь! По обилию ошибок, мы сумеем различать мальчика от девочки.
Сообщения 21 - 30 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)