Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Куплю б.у. шары в Москве
 
Цитата
Emperor пишет:

PS: Да и кстати не особо хочу перебивать продажу шаров покупателю №1 :-) Но так как Дм23 - имеет ДВА ненужных комплекта, а покупатель Vitaminchik - ещё сомневаеться в покупке этих шаров.


И ничегошеньки я не сомневаюсь! ;-)
 
[/quote1253253248]

И ничегошеньки я не сомневаюсь! ;-)
[/quote1253256863]


Вообщем всё решает Дм23 ;-) И что за второй комплект шаров, будет он продоваться или нет?
 
Цитата
Emperor пишет:

Не совсем понимаю - как два комплекта ??? Значит есть третий, которым играете постоянно !!! ??? Фото - сразу покажет, что за шары (состояние, наличие полос, наличие персональной гравюры и т.п.)...

для шаров-мишеней особенно актуально наличие полос, гравюры и пр. =)
 
dk +1
 
Вообще мне нравися эта дискуссия)))). Ещё один комплект-это также обут 73-700, купил , когда был в Ницце. Вот с ним , думаю, я и расстанусь. Между остальными двумя , я пытаюсь определиться. Дело в том, что постоянно пытаюсь совершенствовать технику и на разных стадиях нравится то одни . то другие))). Короче, муки творческого поиска))) Не исключаю, кстати, что в Гренобле постараюсь купить ещё комплект других параметров)). Заранее извиняюсь, если кого то обнадёжил, и разочарую. Сорри. Я сам был в такой ситуации, что готов был купить шары любых размеров, лишь бы не играть китайскими, так что всё понимаю.
 

для шаров-мишеней особенно актуально наличие полос, гравюры и пр. =)
[/quote1253268627]
А это, вообще, супер!!!:)
 
Цитата
Дм23 пишет:

Вообще мне нравися эта дискуссия)))). Ещё один комплект-это также обут 73-700, купил , когда был в Ницце. Вот с ним , думаю, я и расстанусь. Между остальными двумя , я пытаюсь определиться.


На 74-ые можно рассчитывать?
73-и может дочке сгодятся...
Так что я на оба комплекта рассчитываю ;-)
 
73 - е врядли сгодяться дочке... Диаметр очень серьезный параметр... Надо сделать замер ладони дочки от линии сгиба ладони до конца среднего пальца... Вот у меня длина 18,5 см - и подходят 73 шары... Пробывал 74 - уже великоваты...

Думаю для 74 - нужна рука с длиной этого параметра около 19 см.


73-е просто Обут ??? (или Обут матч, обут матч +, Обут 115, Обут 120) какой Обут ??? Цена тоже 2000 руб ?

Ну шары не только-мишени... они помимо мишений будут так сказать у меня для общего пользования ;-))) Скажем проф. комплектом к мои шарам La Boule Blue Prestige Inox (73, 800).

73-е карбоновая сталь или нержавейка ?

Думаю 74 - как раз Витаминчику подойдут.

А 73-е я практически готов купить. Всё равно они Витаминчику - как туфелька золушки - ни туда и ни сюда... Ему нужны (74-75 и 71) - а 73 не тот размер ;-)
 
Добрый день имеет всех.
Если вы это хотите, один новость отличается шаром высокого качества, vinet, прибывать во Францию с официальным утверждением FIPJP. В отделке углерод или из нержавеющей стали от 135 до 195.
Я в контакте с обществом для поставки управлений.
Я остаюсь, имеет ваше положение в качестве сведений.

Ксавье
 
В Калуге и Королёве я играл обут матчевскими шарами 76/710.
Были чуть великоваты, а дочке они показались даже легче и удобнее фитнесов, ручка то уже не маленькая )))
размер 71 для неё в данный момент скорее всего будет идеальным, но ребёнок не собирается останавливаться в росте ))) Хотя ей конечно не горит именно сейчас начинать играть проф шарами...
Сообщения 11 - 20 из 37
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)