Сообщения 21 - 30 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Шары
 
Вот так вот выглядит будущий ЧЕМПИОН МИРА!!!!!
 
Господа соратники!!!!! обращаюсь к вам с просьбой, нашему юному игроку (Тимофею Бобову) требуются шары 71мм 660гр, если вдруг у кого есть шары таких параметров и этот кто-то готов их передать Тимофею за умеренную плату, то все мы будем рады такому событию.

P.S. будем на КФ!!!
 
Цитата
GUS пишет:

Господа соратники!!!!! обращаюсь к вам с просьбой, нашему юному игроку (Тимофею Бобову) требуются шары 71мм 660гр, если вдруг у кого есть шары таких параметров и этот кто-то готов их передать Тимофею за умеренную плату, то все мы будем рады такому событию.
P.S. будем на КФ!!!


Год назад - новые тайские шары продавал Линас. У него как раз было много комплектов легких и маловесных шаров. По данным регистрации он будет на турнире в Смоленске (Поехали)... Можете спросить у него остались ли шары...
 
Сергей, будучи в ноябре на турнире в Каунасе, я хотел купить пару комплектов для тренировок, т.к. его шары не ржавеют в отличии от китайских. Линас ответил, что ни одного набора не осталось.
 
Цитата
alex пишет:

Сергей, будучи в ноябре на турнире в Каунасе, я хотел купить пару комплектов для тренировок, т.к. его шары не ржавеют в отличии от китайских. Линас ответил, что ни одного набора не осталось.


Да тайские шары своеобразные, но конечно лучше китайцев:
1. Имеют отцентровку
2. Не ржавеют
3. Упакованны отдельно по три шара и имеют разный диаметр и вес

Но конечно до французским шаров им ещё расти и расти ))))
 
Цитата
Emperor пишет:

2. Не ржавеют

ну поверьте мне, они РЖАВЕЮТ))))))))
правда потом быстро обтираются об гравий.
 
I have bowls 71mm 680gr obut I believe.
I can lend them for season, this leaves the delay to buy quality bowls.
I can cross them to the Coupe of Fédor.
I will be in France in August, order can have passed...
Good game to all.
 
Xavie Спасибо за отклик Мы согласны Берите их на Кубок Фёдора. Там встретимся и поговорим.
 
У меня есть комплект 660 г, если успею забрать из клуба ,привезу
 
Доброго времени. А меня вот мучает один вопрос. Решил я прикупить китайски набор из 6 шаров для досуга. Заказал на сайте. Привезли. И я обнаружил, что шаров там три пары. Но игра 1 на 1 подразумевает,что у каждого игрока по 3 одинаковых шара. Продал другу и начал поиски набора 3 и 3 шара. И мне не понятно,какого фига везде продаются по 3 пары? Просмотрел страниц 20 Гугла и нашел пару сайтов и то в Москве. (Сам я из Питера)
Сообщения 21 - 30 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)