Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] Еженедельные тренинги для начинающих (Москва)
 
С началом нового сезона готов помочь всем начинающим игрокам в проведении тренингов с 1 -го октября. Периодичность - 2 раза в неделю,
среда и один из выходных (сб или вск - определимся по количеству и пожеланию тренируемых, графиком турниров и клубных мероприятий) Начало 19-00 в среду, в 15.00 - 16.00 в выходные. Продолжительность 2-3 часа - потом игры по желанию (если будут силы) для закрепления навыков. Вообще это начальное предложение и оно может пересматриваться и варьироваться в учетом пожеланий начинающих игроков. Упор будет делаться на индивидуальный подход. А так можно обращаться ко мне в любое время когда я в клубе, т.е. почти каждый день.
Ждемс.
Виталий Бах (БК)
 
Виталий, молодец! Оперативно взялся за дело.
Новички будут в пятницу.
 
Эхх, давно не брал я в руки шашку :)
С удовольствием приеду к тебе на занятие, Виталик!
 
Следующий тренинг для начинающих пройдет клубе "Бадди" вероятнее всего в воскресенье 05.10 с 16.00 и до упора. Надеюсь на более активное посещение желающих усвоить азы проката и тира прокатом (и не только) лужниковских полян. Точное подтвержение вывещивается в этой ветке ближе к выходным. Ждемс.
Виталий Бах (БК)
 
Подтверждаю свое присутствие в клубе "Бадди" в воскресенье 05.10.08 с 15.00 и приглашаю начинающих для игр.
Виталий Бах (БК)
 
Цитата
bah пишет:

С началом нового сезона готов помочь всем начинающим игрокам в проведении тренингов с 1 -го октября. Периодичность - 2 раза в неделю,
среда и один из выходных (сб или вск - определимся по количеству и пожеланию тренируемых, графиком турниров и клубных мероприятий) Начало 19-00 в среду, в 15.00 - 16.00 в выходные. Продолжительность 2-3 часа - потом игры по желанию (если будут силы) для закрепления навыков. Вообще это начальное предложение и оно может пересматриваться и варьироваться в учетом пожеланий начинающих игроков. Упор будет делаться на индивидуальный подход. А так можно обращаться ко мне в любое время когда я в клубе, т.е. почти каждый день.

Очень удачно обратила внимание на ваше предложение)
я с удовольствием присоединюсь)
 
есть вопрос по снаряжению - имеет ли смысл приезжать на тренировку, необзавядесь всем необходимым? я не уверена в том, что сиогу сама все выбрать)))
 
Снаряжения особого на надо, нужны лишь шары и спортивная обувь (и то не обязательно, т.к. все есть в Клубе). А вариантов подбора шаров всего 2: купить "фитнес шары" они мало чем отличаются друг от друга, или заказаить профессиональные шары. Все начинающие игроки сначала играют "фитнес шарами" (можно преобрести в Клубе).
 
Классно))
 
спасиб за наводку! постараюсь не опаздать на свою первую тренировку))) наконец нашла вид спорта. где и без формы можно поучаствовать)))
Сообщения 1 - 10 из 25
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)