Сообщения 11 - 20 из 25
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Еженедельные тренинги для начинающих (Москва)
 
сорри - появились неотложные дела(((
не смогу приехать...
 
Сегодня среда 08.10.08 в 19:00 в клубе БАДДИ очередная сессия тренинга для начинающих, Приглашаюся все желающие, индивидуальный подход, локальный подкат.
БК.
 
Тренинг для начинающих с завидной периодичностью повториться в воскресенье 12.10.08 с 16:00. Теплый прием, персональный подход, шут прокатом, пойнт навесом.
БК.
 
Тренинг для начинающих продолжается по средам с 19:00. Ближайший 15.10.08. Можно опаздывать и задерживатьстя. Личное внимание каждому пришедшему.
БК
 
Очень хочу посетить тренинг для начинающих. Особенно в преддверии Турнира новичков. Но в эту среду никак не могу.
Приеду сегодня в клуб, вспомню хоть как шар в руке держать :)
 
Цитата
bah пишет:

Теплый прием, персональный подход, шут прокатом, пойнт навесом.
БК.

а сегодня это можно будет прочуствовать и увидеть?
 
Среда 22.10.08 19:00 продолжение тренинга для начинающих. Актуально в преддверии турнира новичков. Постижение азов броска шара в цель, тактика и стратегия первого пойнта, обсуждение тира последним шаром - целесообразность или риск?, и еще многое другое.
БК
 
Ура-Ура! Будем в обязательном порядке!
Особенно бросок шара в цель - оч для меня актуально :))
 
В воскресенье 26.10.08 состоится очередной тренинг для начинающих катать шары. Приглашаются все желающие. В программе - основы уверенного наката, четкого подбива и стабильного подворота. Разбор турнира новичков - радости и огорчения. Неуверенно выступивших и оглушительно провалившихся ждет сеанс психотерапевчической игры "Убей опытного с 2-х шаров"
БК (Рейтинг минимальный)
 
Ой, Виталик, мы ж будем мертвые после субботы :)
Отсыпаться и натираться троксевазином - вот план новичков на воскресенье :)))
Сообщения 11 - 20 из 25
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)