Сообщения 61 - 70 из 257
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кто, когда и где играет в петанк? (все города России)
 
А там есть площадка-то?) А так, всеми руками-ногами - ЗА!
правда мне нужно чтобы кто-нибудь одолжил свои шары, хочу пока присмотреться, понять что стоит купить...
 
Решили собраться завтра, в воскресенье, на Татарской, 14, примерно к 17.00.
Проводить, так сказать, сезон открытых площадок.
Обещают +16 и солнце.
Приветствуются все желающие.
 
это на Павелецкой? Возьмите комплект шаров на меня! Буду!
 
Приходите! Это действительно Павелецкая, от Садового кольца идти метров 50-70, с левой стороны у вас будет сталинский дом, в котором на первом этаже салон красоты и магазин "Креатив" (вывеская с названием большая, не заметить трудно). Напротив площадки через улицу магазин "Продукты"
 
Решили собраться пораньше - в 16.00!
 
Господа петакнисты! Меня скосил грипп(( А так хотелось поиграть. Надеюсь на встречу в ближайшее время (арбидол спасёт мир!).
 
Ловите момент!

Господа петанкуисты, такой погоды, как сегодня, мы вряд ли дождемся раньше следующей весны. Это ли не повод последний раз в году выбраться на открытую площадку?

Короче, мы будем на крыше в Сокольниках часов с 15. Будем рады видеть всех. Присоединяйтесь!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Планирую завтра днем, 15 октября, тренировку в Санкт-Петербургском петанк-клубе с 14:00-16:00. Сложатся ли планы - жизнь покажет.

Прошу также всех питерцев, посещающих этот сайт и форум, сообщать о том, кто и когда собирается в Санкт-Петербургский петанк-клуб. Хочется выигрывать чаще :) К сожалению, не все питерские, ползая по этому сайту, "одухотворяются моментом слова", но жизнь в клубе есть. Уверяю ВАС ВСЕХ!!!

С уважением к петанкуистам,
В.З.
 
Не подскажите,а сегодня в Бадди будет ТОЛЬКО турнир по тиру,или просто потренироваться тоже можно?
 
Как говорится: "Будет вам и белка, будет и свисток!" :)
(стихотворение "Старик", А.Н.Плещеев)
Приезжай, место найдётся!
Сообщения 61 - 70 из 257
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)