Сообщения 271 - 280 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
KAI пишет:
Не было указано что миксты не допускаются в мужском дуплете. Все что не запрещено - разрешено.
Предлагаю микстам заявляться в женский турнир. Я, думаю, там реакция будет более выраженной.
А мужским дуплетам - в турниры дуплетов-микст. И - слава Анархии!
Неужели мало дружеских турниров и игр вечерами, чтобы удовлетворить страсть к смешанным составам?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
KAI пишет:
Не было указано что миксты не допускаются в мужском дуплете. Все что не запрещено - разрешено.
Предлагаю микстам заявляться в женский турнир. Я, думаю, там реакция будет более выраженной.
А мужским дуплетам - в турниры дуплетов-микст. И - слава Анархии!
Неужели мало дружеских турниров и игр вечерами, чтобы удовлетворить страсть к смешанным составам?
это же все полумеры)) в конце цепочки же будет: рейтинговый турнир - только для лицензированных игроков, гонящихся за рейтингом? и нет вопросов. воистину, "все, что не анархия, то - фашизм"
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Давайте обсуждать проект, а не домыслы!
В положение такое описать будет практически невозможно. )))
 
Цитата
северOFF пишет:
В-четвертых, все эти вопросы снимаются, как мне кажется, если дуплет микст выступает вне рейтинга.
А если это дуплет-микст, состоящий из лицензировннных игроков, претендующих на получение рейтинга?
 
Здесь можно - в Положении нет! ??
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
северOFF пишет:
В-четвертых, все эти вопросы снимаются, как мне кажется, если дуплет микст выступает вне рейтинга.
А если это дуплет-микст, состоящий из лицензировннных игроков, претендующих на получение рейтинга?

Если игроку важен рейтинг, то он формирует соответственно мужской или женский дуплет и борется за рейтинговые очки. Если он формирует дуплет-микс, значит рейтинг ему не нужен и рейтинговые очки не начисляется никому из дуплета-микст. Именно так я понимал участие дуплетов-микст в смоленском и калужском турнирах.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Здесь можно - в Положении нет! ??
В Положении нельзя писать про "мнение" и предположение", как это сделал я. И в спорте нет слов "не хочу играть в этой команде" или " не хочу играть с этими людьми". А у нас сам подход к формированию команд на этом основывается. Нас с таким положением засмеют... )))
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
Если игроку важен рейтинг, то он формирует соответственно мужской или женский дуплет и борется за рейтинговые очки. Если он формирует дуплет-микс, значит рейтинг ему не нужен и рейтинговые очки не начисляется никому из дуплета-микст. Именно так я понимал участие дуплетов-микст в смоленском и калужском турнирах.
ОК, но почему дуплеты-микст (и ещё теперь дуплеты с участием детей) должны участвовать именно в мужском турнире, а не в женском? Это - тоже никто и никогда не решал и не объявлял. Или миксты сами решают - куда им заявляться?
Вопрос риторический, но какова "цена" рейтинга МУЖСКОГО турнира дуплетов, в котором половина (я утрирую, но теоретически это - возможно) участников будут миксты?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Вопрос риторический, но какова "цена" рейтинга МУЖСКОГО турнира дуплетов, в котором половина (я утрирую, но теоретически это - возможно) участников будут миксты?
Такая же цена, как если половина участников будет нелицензированными игроками.А это даже не теория. В Петергофе традиционно много нелицензированных участников, играющих только на этом тунире. Предлагаю дождаться официалного комментария руководства РФП и перенести обсуждение в другую ветку :)
 
т.е. "Положения" не будет ??
Вопрос снимаю, узнал, что готовится "Положение".
Изменено: Владимир (БМВ) - 17.06.2021 13:07:21
Сообщения 271 - 280 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)