Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
4 ПЕТАНК-ФЕСТИВАЛЬ ЮГА РОССИИ 2016 (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
 
Краткие результаты фестиваля.

Теты (17 участников)
1 Игорь Нарижний
2 Мариан Порческу
3 Роман Гелдиев

Дуплеты (15 команд)
1 Еноты (Игорь Нечаев, Максим Нечаев)
2 Люди (Роман Гелдиев, Александр Деревянных)
3 Звездец (Жанна Саркисова, Сергей Капран)

Тир (11 участников)
1 Игорь Нечаев
2 Игорь Нарижний
3 Стас Труфанов
Результаты, правда, в большинстве своем скромные.

Большое спасибо Игорю Нарижнему за организацию отличного фестиваля.
 
МОЛОДЦЫ!
 
Поздравляю всех с состоявшимся праздником петанка!
С уважением ко всем играющим
 
Финал по тиру бросали после заката из темноты на освещенную фарами часть дорожки.
Закончили в 22 часа
 
Цитата
polundra пишет:
Краткие результаты фестиваля.

Теты ...

Дуплеты (15 команд)
1 Еноты (Игорь Нечаев, Максим Нечаев)
2 Люди (Роман Гелдиев, Александр Деревянных)
3 Звездец (Жанна Саркисова, Сергей Капран)

Тир ...

Большое спасибо Игорю Нарижнему за организацию отличного фестиваля.
Всегда думал, что еноты сильнее людей ;) так и есть ...
 
Фестиваль Юга России по петанку - потрясающее мероприятие прошло в Ростове!!!!

В который раз убеждаюсь, что петанк притягивает хороших людей . Ребята из Ростова( и девчата), Новороссийска , Мариан и Антон Порческу ( уже не знаю, к какому региону причислять Марчела, хочется к Питеру) , Даша и конечно наш неутомимый Серега Капран создали настоящий праздник нашей любимой игры. Три дня на аккуратных, я бы сказала, с любовью сделанных, восьми дорожках в живописном уголке одного из Ростовских парков шли упорные бои. Теты, тир, дуплеты, сдача тестов на мастерство. Никому не мешали, наоборот украшали фестиваль дети ,пешком и на велосипедах, праздник друзей фейсбука, выносной Грузинский ресторанчик, декоративный угол для фото сессий в авторских шляпах среди маков. Но главным был петанк. Девочка Маша, которая играла лучше папы)), молча выслушывая непрерывные указания)), новички Юля и Арина, боролись до конца, упорная пара Нечаевы Максим иИгорь, дошедшие до победы в дуплетах и тире, потрясающий пойнтер Рома Гелдиев, жаль мы не видим его на турнирах, и все - все были в игре. Как организатор и вдохновитель Игорь Нарижний держал под контролем игры , дорожки, судейство, обеды, спонсоров, заказ такси, награждение и при этом победил в тетах - обьяснить невозможно. Браво!!! Огромное спасибо!!!
Мы приглашаем и ждём игроков из Ростова, Новороссийска, Ставрополя !!!
 
 
Цитата
Жанна пишет:
В который раз убеждаюсь, что петанк притягивает хороших людей . Ребята из Ростова( и девчата), Новороссийска , Мариан и Антон Порческу ( уже не знаю, к какому региону причислять Марчела, хочется к Питеру) ,
Конечно к Питеру. Куда бы его не заносило, Марчел состоит в Санкт-Петербургском петанк-клубе!
 
Фестиваль был проведен на высшим уровне... Настоящий праздник - и поиграть, и пообщаться, и познакомиться с новыми игроками !!! Всё это было... интересные полноценные по размеру дорожки, разное покрытие (немного мягкое), азарт и соперники (это уже не новички)... Все происходило под расслабляющую музыку, с шапочками из цветов, различными призами и хорошим настроением... Многие кто не смог принять участие кусают локотки, пишут мне в личку... Как круто - жаль что мы не смогли принять участие... Так что надо думать на следующий год - это уже мини-юбилей... 5 лет будет !!!
PS: С кем бы я не говорил - всем очень понравилось, и хотят еще... Возвращались старые участники прошлых фестивалей... Все хотят еще и больше - больше участников, больше эмоций, больше игры...
 
В номинации "самый упорный поединок" или "игра дня" я бы присудил приз полуфинальному матчу между командами "Люди" и "Звездец", продолжавшемуся час 50 минут.
Изменено: polundra - 29.06.2016 09:08:29
Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)