Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
RSS
Чемпионат среди ветеранов
 
25 июня петанк клуб "Долголетие" Планирует организовать региональный турнир по петанку среди игроков 55 лет и старше.
Открытый Чемпионат города Десногорска пройдёт в формате тет-а-тет на городских площадках, начало игр в 11-00. Турнирный взнос 200 руб.
Желающим принять участие в турнире необходимо подтвердить своё участие до 23 июня.
 
За вчера в одном из московских чатов мы провели опрос, ввиду того, что ситуация по турниру в корне поменялась с двухдневных турниров до однодневного.
Было предложено 5 вариантов ответов:

1 - еду.
2. - еду если будет с кем играть.
3. - не еду.
4. - еду, если привезут.
5. - еду, если отвезут обратно.


Проголосовали далеко не все. Всего 10 игроков(но из них почти все голосали здесь).
За 1 вариант 1 игрок.
За 2 вариант 9 игроков. Из них 2 при 4 варианте, и 1 при 5 варианте.
 
А сколько из Десногорска предполагается участников?
 
Человек двадцать, двадцать пять
 
Всем привет!
Олег, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
Состоится ли турнир? Рейтинговый или нет? Регламент? Состав участников?
Спасибо.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Всём здравствуйте!
Турнир состоится как в анонсе.
Региональный турнир даёт очки в рейтинг, но не могу знать процентное соотношение игроков, у меня много ветеранов без лицензии.
Планирую разыграть 5 туров швейцарки без финалов.
Ждём гостей!
 
Друзья, до 23-го июня регистрация, хочется примерно понимать, какой состав и количество участников.
 
Цитата
biatlonist пишет:
Открытый Чемпионат города Десногорска пройдёт в формате тет-а-тет на городских площадках, начало игр в 11-00.
Олег, напишите, пожалуйста, адрес рядом с площадками, или геолокацию.
 
Десногрск 4 мкр, дом 18
На турнир заявилось 25 человек, всё из Десногорска.
 
Мне кажется, что если турнир заявляется как рейтинговый и размещён на сайте РФП, то и заявки на него всем должны быть видны здесь.
С уважением ко всем играющим
Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)