Сообщения 71 - 80 из 162
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Предварительная регистрация на зимний тет-а-тет 2017 года.
 
Сегодня заканчивается предварительная регистрация на зимний тет. Нас уже больше, чем в прошлом году - 90 человек. Я дождусь официального окончания предварительной регистрации, а потом (завтра) задам вопрос всем зарегистрировавшимся.
 
Агапов МСК 21-22
 
По просьбе Артема, регистрирую А Эйкстера (Петергоф)
 
Виталий Степанов (петергоф)
 
Цитата
северOFF пишет:
Виталий Степанов (петергоф)
Регистрация принята в качестве запасного
 
Закончилась предварительная регистрация. Нас стало еще больше, чем в прошлом году - 91.
В этот раз отбор пройдет по более жесткому варианту: все участники будут разбиты на группы по 4 человека, с посевом по новому индивидуальному рейтингу. Из каждой группы выходит один человек. В группах играют каждый с каждым в два круга, т.е. даже если в каких-то группах окажется 3 человека, минимум 4 игры сыграет каждый, а подавляющее большинство сыграет 6 игр на отборочном этапе.
Есть одно свободное место в десногорской группе и 4 места в московской. Можно зарегистрироваться в этой ветке.
Финальный этап пройдет так же как в прошлом году среди 24 участников.
Надеюсь, что в следующем зимнем сезоне Калуга примет этот турнир у себя и там можно будет сделать гораздо более щадящий регламент.
Подробный регламент подготовлю и выложу во время новогодних каникул.
 
Я хочу провести жеребьевку на турнире в Калуге 4-5 января, но мне не хотелось бы делать группы по 3 человека.
Если есть желающие дозаявиться в Москву и Десногорск, не тяните время - пишите сейчас.
 
53. Лютиков Москва 22.01
 
Бах Москва 21.01
 
Ницинский Москва 22.01
Сообщения 71 - 80 из 162
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)