Объявляется регистрация на турнир по тиру в рамках Чемпионата России.
От каждой команды может зарегистрироваться два участника.
Чемпион России 2019 Константин Гоцфрид имеет персональное приглашение.
Напоминаю, что все участники должны обеспечить себе самостоятельно ассистента для сдачи теста.
Первый этап проходит в 7 запусков и можно сразу при регистрации указать дополнительную информацию:
-пожелание по номеру запуска для сдачи (строго выполняется только для тех, кто будет судить)
-возможность отсудить 3-4 запуска на первом этапе
-указать ассистента, с которым надо развести в разные запуски.
1. Уткин, Титаны
2. Жилин судья первый поток Титаны
3. Андриамахаринжака и ВДВ
4. Судник судья ВДВ
5. Алкина (любой запуск, кроме 1го) Чёрная мамба
6. Курбанова Чёрная мамба
7. Стрельчук Артем, Три толстяка
8. Гришков Сергей Три толстяка
9. Африканов Экип Каскет
10. Капран Экип Каскет
11. Курбанов, Авант
12. Ли Авант
13. Денисов Е., Консультант Плюс:
14. Дубовицкий И. Консультант Плюс
15. Воронов О БИП
16. Довженко Торонто
17. Зубова Торонто
18. Федотов Петроградъ
19. Волков Петроградъ
20.Банщиков Андрей Квазар
21. Шундрин Михаил Квазар
22. Гаджиев Бадди
23.Гоцфрид К
24. Грачанац Ниагара
25. Тихонов Ниагара
26. Гулинин ААА+
Резерв:
1.Давыдов
2. Кривулин
3. Михеенко
4. Савченко Е.
5. Шундрин Алексей
6. Петрушко А.
От каждой команды может зарегистрироваться два участника.
Чемпион России 2019 Константин Гоцфрид имеет персональное приглашение.
Напоминаю, что все участники должны обеспечить себе самостоятельно ассистента для сдачи теста.
Первый этап проходит в 7 запусков и можно сразу при регистрации указать дополнительную информацию:
-пожелание по номеру запуска для сдачи (строго выполняется только для тех, кто будет судить)
-возможность отсудить 3-4 запуска на первом этапе
-указать ассистента, с которым надо развести в разные запуски.
1. Уткин, Титаны
2. Жилин судья первый поток Титаны
3. Андриамахаринжака и ВДВ
4. Судник судья ВДВ
5. Алкина (любой запуск, кроме 1го) Чёрная мамба
6. Курбанова Чёрная мамба
7. Стрельчук Артем, Три толстяка
8. Гришков Сергей Три толстяка
9. Африканов Экип Каскет
10. Капран Экип Каскет
11. Курбанов, Авант
12. Ли Авант
13. Денисов Е., Консультант Плюс:
14. Дубовицкий И. Консультант Плюс
15. Воронов О БИП
16. Довженко Торонто
17. Зубова Торонто
18. Федотов Петроградъ
19. Волков Петроградъ
20.Банщиков Андрей Квазар
21. Шундрин Михаил Квазар
22. Гаджиев Бадди
23.Гоцфрид К
24. Грачанац Ниагара
25. Тихонов Ниагара
26. Гулинин ААА+
Резерв:
1.Давыдов
2. Кривулин
3. Михеенко
4. Савченко Е.
5. Шундрин Алексей
6. Петрушко А.