Сообщения 31 - 40 из 58
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обеды и завтраки. КФ-2012, КБ-2012.
 
Обед 21 апреля (КБ)
2-обеда-Нехаев, Пасечник
 
Тихонов - обед на 21 апреля
 
Данилычевы - 21 апреля ужин - 3 шт.
 
Калужские французы - два человека -
21 апреля 2обеда + 2ужина,
22 апреля 2завтрака
 
Обед 21 апреля (КБ) - Колесников - 2 обеда
Обед 22 апреля (КФ) - Колесников + 1 обеда
 
ДОРОГИЕ, УЧАСТНИКИ ТУРНИРА. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО СПУТНИК ВСЮ ЗИМУ НЕ РАБОТАЛ, ЧТО БАР НЕ ОТАПЛИВАЛСЯ, ЧТО НОВЫЙ ПОВАР И НОВАЯ КОМАНДА (команда поваров, пока не полностью укомплектована!) ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЮТ К ЖИЗНИ РЕСТОРАН-БАР,- НАС ПРОСЯТ ЗАКОНЧИТЬ ЗАКАЗ НА ПИТАНИЕ ЗАВТРА В СРЕДУ 18.04.12
ПРОСЯТ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ДОБРОМУ, ДУШЕВНОМУ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ "ПЯТИЗВЁЗДОЧНОМУ" ОБСЛУЖИВАНИЮ (просто людей не хватает).

Бар работать будет и в основном для нас. Есть пожелания- пишите здесь. С сегодняшнего дня шеф-повар Егор читает эту ветку.

Посмотрите меню на первой странице, есть уточнения (все в лучшую сторону).
Проверьте свои заказы на 1 стр., я мог ошибиться (пишу в основном ночью).
Закупка продуктов будет сделана до Чт вкл.

И ЕЩЕ ИЗ ВАЖНОГО! ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КТО ПЛАНИРУЕТ ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ (ДО 22 ЧАСОВ) В СПУТНИКЕ в ПЯТНИЦУ 20 АПРЕЛЯ.
Повару важно понять только сколько вас, чем порадовать он разберется.

а лично меня волнует вопрос такой,- 41 дуплет в субботу будет играть минимум до 17 часов, а обедают только 49 человек?!?!?!
дорогие мои, в обеденный перерыв вы больше нигде (ну если с собой не привезли) не поедите! весь бар в это время будет занят кормежкой участников турнира. .... а до воскресного плова выдержать будет тяжело :-)
 
Женя, по поводу минигостиницы в Спутнике пока не ясно?
 
21 число: Шеянов 1 обед, 2 ужина
22 число: Шеянов 2 обеда 1 ужин
 
Цитата
виктОр пишет:

21 число: Шеянов 1 обед, 2 ужина
22 число: Шеянов 2 обеда 1 ужин

у тебя , Витя, 22 числа будут 2 гостя?
На плов я записываю только гостей, всех игроков я учел сразу.
 
Цитата
ЕО пишет:

ДОРОГИЕ, УЧАСТНИКИ ТУРНИРА. В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО СПУТНИК ВСЮ ЗИМУ НЕ РАБОТАЛ, ЧТО БАР НЕ ОТАПЛИВАЛСЯ, ЧТО НОВЫЙ ПОВАР И НОВАЯ КОМАНДА (команда поваров, пока не полностью укомплектована!) ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЮТ К ЖИЗНИ РЕСТОРАН-БАР,- НАС ПРОСЯТ ЗАКОНЧИТЬ ЗАКАЗ НА ПИТАНИЕ ЗАВТРА В СРЕДУ 18.04.12
ПРОСЯТ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ДОБРОМУ, ДУШЕВНОМУ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ "ПЯТИЗВЁЗДОЧНОМУ" ОБСЛУЖИВАНИЮ (просто людей не хватает).

Бар работать будет и в основном для нас. Есть пожелания- пишите здесь. С сегодняшнего дня шеф-повар Егор читает эту ветку.

Посмотрите меню на первой странице, есть уточнения (все в лучшую сторону).
Проверьте свои заказы на 1 стр., я мог ошибиться (пишу в основном ночью).
Закупка продуктов будет сделана до Чт вкл.

И ЕЩЕ ИЗ ВАЖНОГО! ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КТО ПЛАНИРУЕТ ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ (ДО 22 ЧАСОВ) В СПУТНИКЕ в ПЯТНИЦУ 20 АПРЕЛЯ.
Повару важно понять только сколько вас, чем порадовать он разберется.

а лично меня волнует вопрос такой,- 41 дуплет в субботу будет играть минимум до 17 часов, а обедают только 49 человек?!?!?!
дорогие мои, в обеденный перерыв вы больше нигде (ну если с собой не привезли) не поедите! весь бар в это время будет занят кормежкой участников турнира. .... а до воскресного плова выдержать будет тяжело :-)

Сообщения 31 - 40 из 58
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)