Сообщения 121 - 130 из 165
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
VI Кубок Федора. Регистрация.
 
Цитата
ЕО пишет:

Цитата
Тихон пишет:

Как там со снегом и количеством дорожек? Погода вроде налаживается к выходным (тьфу-тьфу-тьфу).


Я получаю фотоотчет с дорожек каждое утро. У меня уже нет беспокойства.
В Пн завершили чистку и уборку снега со всех дорожек (с привлечением реальной спец техники! и немалого ручного труда)
и на утро среды самые проблемные дорожки "просохли" на 90%.

Все будет хорошо! :-)
В то же время я бы не отменял рекомендации по поводу термобелья....


Видео отчет наших площадок в движении преображения :-) :












Это были площадки "на камнях", а теперь "у горки":







Все будет хорошо :-)
СПАСИБО Коле АКАЕМОВУ И ПАРНЯМ ИЗ СПУТНИКА!!!!!
 
Внимание! Важно!

Значки и лицензии на КФ

1. В пятницу, 22 апреля, примерно с 17.00 до 21.00 Игорь Шевченко (а до его приезда – я) будет продлевать лицензии. Уже имеющие лицензии могут сразу получить штамп в бланке. Те, кто не имеет бланка, могут оставить фотографию, на обороте которой написать фамилию и имя (русскими и латинскими буквами) и дату рождения. Совсем безалаберные (имеющие, но забывшие дома лицензию или не имеющие лицензию и впридачу забывшие фотографию) могут просто оставить деньги и считаться лицензированными игроками.

2. В субботу, с 8.30 до 9.15, лицензионные взносы будет принимать Татьяна Шевченко. В это время отметка в лицензии не делается, лицензия оставляется у Татьяны.

3. И в пятницу, и в субботу можно заплатить на 100 рублей больше за значок федерации. Те, кто уже оплатил лицензию без значка, но хотят значок, могут сдать по 100 рублей Татьяне с 9.15 до 10.00 или после первого тура.

4. В период с 9.15 до 14.00 лицензию продлить будет нельзя!!!! После 14.00 – снова можно, но уже только с 24.04 (т.е. без рейтинговых очков за Кубок Федора)

5. Сданные утром в субботу лицензии, а также новые лицензии, заказанные в пятницу и субботу, можно будет получить у Татьяны в обед и позже.

6. Значки федерации к лицензиям будут выдаваться Татьяной по списку в субботу, начиная с 14.30, и в воскресенье с 9.00 до 9.45 (позже – по договоренности с Татьяной или Игорем)

7. Дополнительные значки (за отдельную плату) будет продавать Женя Морозова в субботу, начиная с 14.30, а в воскресенье – начиная с 10.15.

8. Значки кубка Федора будут выдаваться в субботу при регистрации (с 9.00 до 9.30) тем, кто вошел в число 96 первых. Если их окажется меньше 96, остальные значки будут выданы кому-то другому. Кто будет этим другим – решит ЕО, видимо, в обед…
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Внимание! Важно!

Значки и лицензии на КФ

7. Дополнительные значки (за отдельную плату) будет продавать Женя Морозова в субботу, начиная с 14.30, а в воскресенье – начиная с 10.15.


Нет дополнительных значков РФП-2011 г.!!! И продаваться они не будут. Те, кто предварительно заказывал значки 2 месяца назад, получат свои заказы у Евгении Морозовой.
 
Прошу мой (оплаченый зимой) значёк передать через Эдика Михайлова.
Эдик сдал билеты - не едет. Тогда придержите, плиз, до Смоленска.
 
Цитата
ЕО пишет:

Нет дополнительных значков РФП-2011 г.!!! И продаваться они не будут. Те, кто предварительно заказывал значки 2 месяца назад, получат свои заказы у Евгении Морозовой.

Прошу прощения за неудачную формулировку, именно это я имел в виду в п.7. Да, по предварительным заказа, но все равно - у Е.Морозовой и за дополнительную плату и в указанное время
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Итого, турнир КФ стартует завтра!
30 триплетов (а это предварительно 110 игроков!!! рекорд для КФ!) завтра сразятся за первые в этом году рейтинговые очки и первые чемпионские звания 20011 :-)

В воскресенье 47-48 дуплетов разыграют кубок "Открытия сезона".

Скорее всего, это последнее мое сообщение до начала турнира... напомню несколько моментов:
- будьте вовремя! опоздавшие могут реально не попасть в турнир или не получить свой 1 из 96 значков....

- автомобилем лучше ехать через Королев.

- где бы вы не разминались завтра утром, закончите тренировку в 9.35 и подойдите к месту регистрации (фото, призы синглодуплетов, призы 8-ке лучших игроков 2010, регламент и ... получить свою долю удачи в напутствиях :-))

УДАЧИ и до встречи!!!
 
Всем удачи и красивой игры!
Я вас всех люблю.
Мысленно с вами...
 
[img]Кубок Федора закончился. Огромное спасибо Жене Осокину за суперскую организацию турнира и, как всегда, отличную отмосферу и погоду. Огромное спасибо Николаю - директору дома отдыха.
Победителем Кубка Федора стала команда Тигры. Огромное им всем спасибо за отличную игру!!!!
Второе место заняла команда Инфосэл. Тигры выиграли со счетом 13:10.
Игра получилась очень интересная и захватывающая. В последнем гейме Фортуна была очень переменчива, но Вилли сумел ее убедить, что Тигры на сегодняшний день лучшие. О накале страстей говорит итоговое расположение шаров. Фото ниже:
%3Cbr /%3E%3Cnoindex%3E%3Ca href=\%22http://{e_FILE}public/1303587132_24_FT21972_imag0028.jpg\%22 target=\%22_blank\%22 rel=\%22nofollow\%22%3E[IMG]/upload/files/public/1303587132_24_FT21972_imag0028_.jpg[/img]
 
ЖЕНЯ,СПАСИБО ЗА ТУРНИРЫ!!!
 
Thanks to the organizers of this big tournament.
Games, food, ambience, organisation, the sun :)):
Small remark to all organizers and future organizers:
Do not use finales in darkness, it unsettles the players. I remind that right in the middle of the part we have to measure the point lighted by a mobile phone.
Thank you very much to you Evgeny.
Сообщения 121 - 130 из 165
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)