| Цитата |
|---|
| VKing пишет:
Витя, ты меня ни с кем не путаешь? Я не задаю вопросов, почему по твоей методике Уткин четвертый, Жилин девятый, в Кирсанова там вообще нет, ибо в принципе не согласен с твоей методикой определения мест, которая, кстати, противоречит Кодексу. И я не спрашиваю, почему у тебя Ира Павлова на 20 мест выше, чем у меня, а Вася Чашин - на 18 мест ниже. Я прошу объяснить, как ПО ТВОЕЙ МЕТОДИКЕ может получиться, что Дима Рискин, занявший на ПЕРВОМ этапе третье место и не вышедший во второй этап - 35й, а я, занявший на первом этапе ВТОРОЕ место и вышедший во второй этап, - 43й? (Если кого-то смущает, что я спрашиваю про себя, то можно взять Ксению Судник, тоже вышедшую во второй этап, но оказавшуюся 44й. Вопрос остается тем же) |
Тот самый рейтинг, рейтинг
|
02.02.2016 16:05:50
|
|||||
|
|
|
|
02.02.2016 17:36:13
Витя, а я вижу, что ты снова троллишь. Какой вопрос остался мною неотвеченным? Напомни.
Где ты увидел хамство? И насчёт того, что ты обвинил меня в безделии перед монитором на работе - ну тебе же виднее. Оттуда, где ты стоишь по колено в снегу. А суваться в те дела, которые на сайте обсуждаются, ты мне не запретишь. И как бонус, специально для Судника, раз уж он решил на меня наехать: Витя, как ситуация с договорняками на турнире? Расскажи людям правду - уже можно, два дня прошло, пора!
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
|
|
|
|
|
|
02.02.2016 19:50:41
Ребят все хватит угомонитесь
|
|
|
|
|
|
03.02.2016 01:06:01
2.Кодексу противоречит абсолютно всё - и предложение по отбору ветеранов, и включение в участие в ЧР любой Сборной без отбора, и участие этого рейтинга в конкурсе(как ты вообще это допустил?). Так что лично я могу запросто на него забить... 3. А ты спроси... А я отвечу, что нужно проводить отборы на один и тот же турнир по одному регламенту, а не кто как хочет, тогда и будет и правильнее, и проще. Естественно, когда группы состоят из одинакового количества игроков, то считать проще - сначала берем места(пляшем всегда от первого), потом победы, потом разницу очков, а потом и общее максимальное количество набранных очков, если разница совпала. А ты мне предлагаешь делать наоборот - плясать от последнего места! - Это, простите, полная чушь. А еще ты предлагаешь давать одинаковое количество баллов в рейтинг за разные места. Я против этого правила, и сильно против. И сейчас могу предложить дать тебе рейтингу всем поровну и за 1 и за 4 место(ну как 5 и 8 и тд ). Но это всяко будет лучше, чем у тебя уже было - давать меньше, а то и вообще его отнять. 4. Ты оказался прав - я как-то пропустил предварительный этап для 4 человек. Пришлось вводить дополнительные показатели для определения мест между вами. И ты теперь в этом рейтинге опережаешь Рискина на 3 балла. Всё исправлено. Спасибо за замеченную ошибку. |
|||
|
|
|
|
03.02.2016 01:23:41
Слов много... А ошибки не исправляешь.
Каким образом Рискин и Волков остались выше Савченко и Комаровой?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
|
|
|
|
|
|
03.02.2016 01:41:20
|
|||
|
|
|
|
03.02.2016 06:36:27
Да все прочитал - вопрос остался... (Савченко и Комарова играли во втором этапе)
Впрочем, мне какое дело? Я случайно нашел у тебя ошибку, причем не методическую, а техническую. Показал. Дальше - твое дело.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
|
|
|
|
|
|
03.02.2016 08:17:16
Я бы вообще не воспринимал всерьез этот рейтинг, так как в нем разница очков между первым и вторым местами равна разнице между, например, 18-ым и 19-ым.
Таким образом, согласно этому рейтингу, занять 4 раза первое место и 1 раз двадцатое - хуже, чем 5 раз занять четвертое место. Что абсолютнейший нонсенс. Тут и обсуждать нечего.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
|
|
|
|
|
|
03.02.2016 08:57:46
Валера, спасибо.
Петя, а теперь давай так, как ты хочешь, но только за первое место всегда дают бочку пива, а за четвертое только бутылку... |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 3)
