Сообщения 191 - 200 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
Цитата
VOVKA пишет:
Цитата
West пишет:
В клуб Легион выступает Довженко Светлана
с каким номеров будет выступать?
Вовка, если будешь выступать, то и тебя в клуб Легион отправим!
Там шлемы драить и щиты таскать легионерчики нужны ))
 
666?
 
Клуб "Бадди" покинула Наташа Бирюкова.
Спасибо за игры и желаем успехов!
 
Цитата
ЕО пишет:
Клуб "Бадди" покинула Наташа Бирюкова.
Спасибо за игры и желаем успехов!
Спасибо всем!!! ))) Успехов клубу и его членам!!! )))
Наталья Бирюкова.
 
Ксения Судник выходит из клуба Легион. Спасибо всем за совместные игры, успехов в дальнейшем!!! Вы лучшие!!!
20 кубиков адреналина в кровь и пойдемте уже наконец удивлять эту серую толпу!
 
Клуб Легион расформирован.
Все игроки считаются свободными агентами и могут переходить в другие клубы.
Всем спасибо за отличное время проведенное на полях! И до встречи на полях!
Легион умирает, но не сдается ;)
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Напоминаю, что в соответствии со ст. 6 Административного регламента :
1. Клуб в составе ОФСОО РФП – общественная организация без образования юридического лица, созданная по решению игроков в петанк в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющаяся членом ОФСОО РФП. Клуб может приобретать статус юридического лица.
2. Членство клубов в ОФСОО РФП оформляется в соответствии с уставом РФП. Игроки, выступающие в официальных и отборочных соревнованиях РФП в составе сборной команды клуба, обязаны иметь лицензии. Игрок, состоящий в клубе менее трех месяцев на момент начала официального турнира РФП, не может быть членом сборной клуба.
3. Сведения о членском составе клубов отражаются на сайте ОФСОО РФП. При проведении спортивных мероприятий ОФСОО РФП, предусматривающих клубный квотный принцип, учитываются данные о членском составе клубов, опубликованные на сайте.
4. Каждый клуб в составе ОФСОО РФП обязан ежегодно провести не менее трех физкультурно-спортивных мероприятий, в том числе – один турнир в любой из дисциплин петанка с числом игроков-участников не менее 24 (статусный турнир). Не менее 50% членов клуба должны принять участие в этом турнире, и он не может быть официальным турниром РФП.
Анонсы клубных турниров должны публиковаться на сайте ОФСОО РФП не менее чем за две недели до даты их проведения, отчёты о проведении турниров – не позднее недели после их завершения.

Физкультурно-спортивным мероприятием, в контексте требований Регламента, могут считаться тренинг, мастер-класс, фестиваль и подобные мероприятия проводимые клубом в целях популяризации Петанка.
 
Петрушко Юлия выходит из клуба Алые Паруса. Спасибо за всё.
 
Алкина Света, Банщиков Андрей, Шундрин Миша покидают клуб "Энергия".
Спасибо друзья!
 
Цитата
KOMA пишет:
Напоминаю, что в соответствии со ст. 6 Административного регламента : 1. Клуб в составе ОФСОО РФП – общественная организация без образования юридического лица, созданная по решению игроков в петанк в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющаяся членом ОФСОО РФП. Клуб может приобретать статус юридического лица. 2. Членство клубов в ОФСОО РФП оформляется в соответствии с уставом РФП. Игроки, выступающие в официальных и отборочных соревнованиях РФП в составе сборной команды клуба, обязаны иметь лицензии. Игрок, состоящий в клубе менее трех месяцев на момент начала официального турнира РФП, не может быть членом сборной клуба. 3. Сведения о членском составе клубов отражаются на сайте ОФСОО РФП. При проведении спортивных мероприятий ОФСОО РФП, предусматривающих клубный квотный принцип, учитываются данные о членском составе клубов, опубликованные на сайте. 4. Каждый клуб в составе ОФСОО РФП обязан ежегодно провести не менее трех физкультурно-спортивных мероприятий, в том числе – один турнир в любой из дисциплин петанка с числом игроков-участников не менее 24 (статусный турнир). Не менее 50% членов клуба должны принять участие в этом турнире, и он не может быть официальным турниром РФП. Анонсы клубных турниров должны публиковаться на сайте ОФСОО РФП не менее чем за две недели до даты их проведения, отчёты о проведении турниров – не позднее недели после их завершения.
Физкультурно-спортивным мероприятием, в контексте требований Регламента, могут считаться тренинг, мастер-класс, фестиваль и подобные мероприятия проводимые клубом в целях популяризации Петанка.
Сообщения 191 - 200 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)