Сообщения 151 - 160 из 303
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.

Цитата
Волчки пишет:
Давайте проведём голосование. Случай неординарный. Эти люди проделали слишком губительные мероприятия- это форс- мажор. Все должны поучаствовать в принятии решения.
Ира, у нас есть Устав, который определяет порядок приема в организацию. Всеобщее голосование по этому вопросу не предусмотрено.

05 мая состоялось заседание Президиума РФП. Рассмотрено заявление Петанк-клуба Сокол о вступлении в федерацию. Клуб принят.
На сегодняшний день в РФП зарегистрированы клубы: "Relax", СРК "Петанк"," Бадди",, Калужский петанк-клуб, СПб петанк-клуб, "Сокол", "Титаны".

В Президиум ОФСОО РФП.
Заявление
Прошу Президиум ОФСОО РФП рассмотреть вопрос о принятии Спортивного Клуба "Алые Паруса" в свои ряды. Обязуемся соблюдать Устав РФП и АР.
Председатель АП А. Борисов

Клуб "Алые паруса" просит внести изменения в составе Клуба. Исключить: Гиблер, Москову.
Вкючить в состав Клуба: Волкова Валерия, Волкову Инну и Сутырина Виктора.

Прошу в этой ветке дискуссию закончить. Был задан вопрос, член Президиума дал ответ. Для фантазий можно организовать специальную ветку и продолжить..

12 мая на заседании Президиума РФП рассмотрены заявления Агаповой Кристины и Жерома Энжольрас о приеме в федерацию. Оба заявителя приняты в организацию.

Мне тут стукнулись из дружеской федерации другой страны и спросили когда у нас чемпионат России по тетам. У меня ответа не нашлось..
А президиум федерации такой вопрос вообще когда нибудь рассматривал?
Чемпионат дуплетный был, один раз, в 2011 году.

Цитата
NexVik пишет:
Мне тут стукнулись из дружеской федерации другой страны и спросили когда у нас чемпионат России по тетам. У меня ответа не нашлось..
А дружеская Федерация проводит?)

Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
А дружеская Федерация проводит?)
да

Цитата
NexVik пишет:
да
Сообщи, плиз, дату и место.
Сообщения 151 - 160 из 303
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)